Израильский магазин бриллиантов откроется для элиты Москвы

Раздел: Торговля
04 февраля 2011 г.

6 фев­ра­ля в мос­ков­ском оте­ле Crowne Plaza от­кро­ет­ся пер­вый ма­га­зин се­ти IDC House of Diamonds – из­ра­иль­ской ком­па­нии по про­из­вод­ству дра­го­цен­но­стей с 50-лет­ним опы­том ра­бо­ты на рын­ке огран­ки и тор­гов­ли брил­ли­ан­та­ми. Ра­нее ком­па­ния ра­бо­та­ла с рос­сий­ски­ми фир­ма­ми, по­став­ляя им свою про­дук­цию, но те­перь ее хо­зя­ин, Ави Та­ви­саль ре­шил са­мо­сто­я­тель­но вый­ти на рос­сий­ский ры­нок.

Се­год­ня, 3 фев­ра­ля, гла­ва и со­зда­тель из­ра­иль­ско­го биз­нес-клу­ба в Москве рав­вин Яков Фрид­ман укре­пил мез­у­зу на две­рях ма­га­зи­на. Он от­ме­тил пор­та­лу IzRus, что имя Та­ви­са­ля и его фир­ма хо­ро­шо из­вест­ны рос­сий­ской эли­те.

IDC House of Diamonds – се­мей­ная ком­па­ния, ко­то­рой Ави Та­ви­саль ру­ко­во­дит вме­сте со сво­ей же­ной Эм­мой, до­че­рью Яэль и сы­ном Да­ни­элем. В рас­по­ря­же­нии се­мьи Та­ви­саль на­хо­дит­ся один из са­мых боль­ших брил­ли­ан­то­вых и юве­лир­ных тор­го­во-вы­ста­воч­ных цен­тров в Ра­мат-Га­не.
Очень мно­гие го­сти Из­ра­и­ля из Рос­сии, по­се­ща­ют этот цен­тр, где пред­став­ле­ны укра­ше­ния в раз­ном сти­ле, чья це­на ва­рьи­ру­ет­ся от не­сколь­ких со­тен дол­ла­ров до не­сколь­ких мил­ли­о­нов. По­ми­мо это­го, ком­па­ния за­ни­ма­ет­ся и дру­ги­ми ас­пек­та­ми брил­ли­ан­то­вой ин­ду­стрии, та­ки­ми, как тор­гов­ля не­об­ра­бо­тан­ны­ми ал­ма­за­ми.

[ izrus.co.il ]

Полезное

Полезное

 
-->