Встреча Ф.Ф.Гумерова с И.В.Тиховым: во время выставки в Крокусе участникам рынка нужно суметь консолидировать позиции

Раздел: Общество
18 февраля 2011 г.

Как ра­нее пла­ни­ро­ва­лось, 17 фев­ра­ля 2011 го­да, в дни про­ве­де­ния VIII Крас­но­яр­ско­го эко­но­ми­че­ско­го фо­ру­ма, пред­се­да­тель Ко­ми­те­та по дра­го­цен­ным ме­тал­лам и дра­го­цен­ным кам­ням ФМОС «Де­ло­вая Рос­сия» Ф.Ф.Гу­ме­ров встре­тил­ся с ген­ди­рек­то­ром ОАО «Крас­цвет­мет» И.В.Ти­хо­вым и об­су­дил с ним ак­ту­аль­ные про­бле­мы от­рас­ли ДМДК.

По­сле об­суж­де­ния во­про­сов в рас­ши­рен­ном фор­ма­те, Ф.Ф.Гу­ме­ров и И.В.Ти­хов встре­ти­лись один на один. Флун Фа­ги­мо­вич рас­ска­зал о хо­де под­го­тов­ки Об­ще­ствен­но­го со­ве­та по во­про­сам ДМДК при Мин­фи­не РФ, об уси­ли­ях Ко­ми­те­та по под­го­тов­ке от­рас­ле­вой нор­ма­тив­ной ба­зы Та­мо­жен­но­го со­ю­за.

Игорь Вла­ди­ми­ро­вич под­дер­жал уси­лия Ко­ми­те­та по ли­бе­ра­ли­за­ции и раз­ви­тию нор­ма­тив­но-пра­во­вой ба­зы от­рас­ли. Он за­явил, что «Крас­цвет­мет» обя­за­тель­но вой­дет в чле­ны Ко­ми­те­та ДМДК ФМОС «Де­ло­вая Рос­сия».

И.В.Ти­хов пред­ло­жил в бли­жай­шее вре­мя со­брать­ся за­ин­те­ре­со­ван­ным участ­ни­кам рын­ка ДМДК и вы­ра­бо­тать кон­со­ли­ди­ро­ван­ную по­зи­цию по всем от­рас­ле­вым во­про­сам, по­ка вы­зы­ва­ю­щим раз­но­гла­сие. Ме­стом и вре­ме­нем для встре­чи, по его мне­нию, мог­ла бы быть юве­лир­ная вы­став­ка в Кро­ку­се (Москва), в пер­вых чис­лах мар­та с.г.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->