22-23 марта 2011 года в Москве состоится семинар по теме «Оформление ювелирного магазина от А до Я»

Раздел: Торговля
18 марта 2011 г.

Оформ­ле­ние юве­лир­но­го ма­га­зи­на име­ет свою спе­ци­фи­ку и за­ко­ны, по­это­му так важ­но знать осо­бен­но­сти про­ек­ти­ро­ва­ния, спо­соб­ству­ю­ще­го про­да­же: вы­бор фор­ма­та и сти­ля ма­га­зи­на,­тех­ни­че­ские при­е­мы осве­ще­ния, вер­ный вы­бор обо­ру­до­ва­ния,­прин­ци­пы эф­фек­тив­но­го зо­ни­ро­ва­ния и де­ко­ри­ро­ва­ни­я

Ад­ре­со­ван се­ми­нар вла­дель­цам и ру­ко­во­ди­те­лям юве­лир­ных ма­га­зи­нов, спе­ци­а­ли­стам по оформ­ле­нию ма­га­зи­на, ди­зай­не­рам, ад­ми­ни­стра­то­рам, мер­чан­дай­зе­ра­м

В про­грам­ме:

1. Об­щая кон­цеп­ция ма­га­зи­на: раз­ра­бот­ка гра­мот­но­го Тех­ни­че­ско­го За­да­ния как ин­стру­мен­та оп­ти­ми­за­ции ра­бот по ди­зай­ну (тео­рия и прак­ти­ка)
2. Ди­зайн, спо­соб­ству­ю­щий про­да­же: вы­бор фор­ма­та и сти­ля ма­га­зи­на. Прин­ци­пы эф­фек­тив­но­го зо­ни­ро­ва­ния, функ­ци­о­наль­ность ди­зай­на - со­от­вет­ствие за­да­чам и то­вар­но­му на­пол­не­нию ма­га­зи­на.
Прак­ти­ка – раз­ра­бот­ка кон­цеп­ции ди­зай­на соб­ствен­но­го ма­га­зи­на слу­ша­те­лей­
3. Осве­ще­ние – от про­ек­ти­ро­ва­ния об­ще­го ин­те­рье­ра к осве­ще­нию на­руж­ных вит­рин и тор­го­вых при­лав­ков – об­зор со­вре­мен­ные ме­то­дов и ре­ко­мен­да­ци­и
4. Об­зор тор­го­во­го обо­ру­до­ва­ния – при­лав­ки, на­стен­ное обо­ру­до­ва­ние, дис­плеи и под­став­ки. Ана­лиз со­вре­мен­ных воз­мож­но­стей: при­ме­не­ние но­вых от­де­лок и ма­те­ри­а­лов, об­зор тен­ден­ций и со­вре­мен­ных идей, при­ме­ры удач­ной пре­зен­та­ции то­ва­ров в тор­го­вом обо­ру­до­ва­нии.
5. Вит­ри­ны: пла­ни­ро­ва­ние, те­мы и схе­мы, бюд­жет. Ти­пы и тех­ни­че­ское осна­ще­ние вит­рин: ис­поль­зо­ва­ние цве­та, ком­по­зи­ции, ин­фор­ма­ци­он­ных ма­те­ри­а­лов. Го­до­вой гра­фик и бюд­жет го­до­во­го оформ­ле­ния вит­рин – прак­ти­че­ская ра­бо­та.

Ве­ду­щий се­ми­на­ра:
Оль­га Бол­ку­но­ва -Де­ко­ра­тор; член меж­ду­на­род­ной Ас­со­ци­а­ции вит­ри­ни­стов (штаб квар­ти­ра в Ми­ла­не), един­ствен­ный в Рос­сии ди­зай­нер и де­ко­ра­тор, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щий­ся на оформ­ле­нии юве­лир­ных ма­га­зи­нов,­спе­ци­а­лист ви­зу­аль­но­го мер­чан­дай­зин­га; ди­зай­нер ин­те­рье­ро­в; биз­нес-тре­нер Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат».

По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся в груп­пу мож­но­
по те­ле­фо­нам: + 7 (495) 232-22-60, 232-33-79, 744-34-64
или по элек­трон­ной по­чте: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->