АЛМАЗ-ХОЛДИНГ на выставке Ювелир-Весна

Раздел: Выставки
02 марта 2011 г.

В Куль­тур­но-вы­ста­воч­ном цен­тре "Со­коль­ни­ки" с 03 по 09 мар­та 2011 го­да прой­дет Мос­ков­ская меж­ду­на­род­ная вы­став­ка юве­лир­ных из­де­лий и по­дар­ков "ЮВЕЛИР-ВЕСНА", уча­стие в ко­то­рой при­мет и юве­лир­ная ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Эта вы­став­ка при­уро­че­на к празд­но­ва­нию по­пу­ляр­но­го в на­шей стра­не празд­ни­ка – Жен­ско­го дня – 8 Мар­та.

На­ря­ду с клас­си­че­ски­ми юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми, на вы­ста­воч­ном стен­де ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ бу­дут пред­став­ле­ны но­вин­ки юве­лир­ных кол­лек­ций и экс­клю­зи­вы, ко­то­рые по­ра­ду­ют по­ку­па­те­лей уль­тра­мод­ны­ми, ори­ги­наль­ны­ми ди­зай­нер­ски­ми раз­ра­бот­ка­ми. Вни­ма­нию по­ку­па­те­лей бу­дет пред­став­лен огром­ный ас­сор­ти­мент са­мых луч­ших и ка­че­ствен­ных из­де­лий на­ших ма­сте­ров-юве­ли­ров.

«ЮВЕЛИР - ВЕСНА» - это со­бы­тие, ко­то­рое долж­но вско­лых­нуть за­сне­жен­ную сто­ли­цу и на­пом­нить всем о том, что вес­на – вре­мя по­дар­ков. А бо­лее удач­ных по­дар­ков, чем юве­лир­ные укра­ше­ния про­сто не при­ду­мать. При­ем­ле­мые це­ны, га­ран­тия ка­че­ства, ква­ли­фи­ци­ро­ван­ное и вни­ма­тель­ное об­слу­жи­ва­ние, воз­мож­ность в од­ном ме­сте вы­брать кра­си­вый, па­мят­ный по­да­рок сво­ей лю­би­мой по­ло­ви­не, по­мо­жет Вам не толь­ко сэко­но­мить вре­мя, нер­вы и день­ги, но и со­хра­нить ра­дост­ное на­стро­е­ние.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->