Новые встречи председателя Комитета ДМДК с руководством «Деловой России»

Раздел: Общество
04 марта 2011 г.

3 мар­та 2011 го­да про­шло за­се­да­ние Ген­со­ве­та «Де­ло­вой Рос­сии» по во­про­сам со­вер­шен­ство­ва­ния энер­го­обес­пе­че­ния ре­аль­но­го сек­то­ра с уча­сти­ем Статс-сек­ре­та­ря – За­ме­сти­те­ля Ми­ни­стра энер­ге­ти­ки РФ Ю.П. Сен­тю­ри­на и Ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра «Хол­динг МРСК» Н.Н.Ш­ве­ца.

В за­се­да­нии при­ня­ли уча­стие пред­се­да­тель Ко­ми­те­та ДМДК ФМОС Ф.Ф.Гу­ме­ров и ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор Ко­ми­те­та ДМДК ФМОС В.А.З­бой­ков. По окон­ча­нию за­се­да­ния со­сто­я­лись бе­се­ды ру­ко­во­ди­те­ля Ко­ми­те­та ДМДК с пред­се­да­те­лем ФМОС А.В.Да­ни­ло­вым-Да­ни­лья­ном и пред­се­да­те­лем «Де­ло­вой Рос­сии» Б.Ю.Ти­то­вым.

Ан­тон Вик­то­ро­вич пред­ло­жил в ап­ре­ле с.г. еще раз об­сто­я­тель­но об­су­дить в уз­ком фор­ма­те все на­сущ­ные про­бле­мы от­рас­ли ДМДК, что­бы по ним со­ста­вить чет­кий план ра­бо­ты. А Бо­рис Юрье­вич по­обе­щал Флу­ну Фа­ги­мо­ви­чу при бли­жай­шей встре­че с А.Л.Куд­ри­ным в до­пол­ни­тель­ном пись­ме пе­ре­дать ему прось­бы от­рас­ле­во­го ко­ми­те­та «Де­ло­вой Рос­сии» к Мин­фи­ну. Ра­нее уже со­об­ща­лось о под­держ­ке Алек­се­ем Лео­ни­до­ви­чем идеи со­зда­ния при Мин­фи­не РФ Об­ще­ствен­но­го со­ве­та по во­про­сам ДМДК.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->