Праздник российско-итальянского дизайна: семинары Паолы Валентини снова в Москве

Раздел: Ювелиры и компании
09 марта 2011 г.

Рос­сий­ским спе­ци­а­ли­стам юве­лир­но­го рын­ка предо­став­ля­ет­ся пре­крас­ная воз­мож­ность в ок­тяб­ре 2011 го­да узнать о тен­ден­ци­ях и на­прав­ле­ни­ях ми­ро­вой юве­лир­ной мо­ды, а так­же при­об­ре­сти уни­каль­ный опыт в об­ла­сти ди­зай­на юве­лир­ных укра­ше­ний.
В Моск­ву по при­гла­ше­нию Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» спу­стя три го­да по­сле пер­во­го по­се­ще­ния при­ез­жа­ет од­на из ве­ду­щих ди­зай­не­ров ев­ро­пей­ской шко­лы юве­лир­но­го ис­кус­ства Па­о­ла Ва­лен­ти­ни.

Яр­кая лич­но­сть, ко­то­рая со­еди­ня­ет в се­бе ди­зай­нер­ские тра­ди­ции не толь­ко Ита­лии и Фран­ции, но и дру­гих ми­ро­вых юве­лир­ных брен­дов. Сре­ди них ита­льян­ские До­ма (Damiani, Bulgari, Harpo’s), фран­цуз­ские До­ма (Van Cleef & Arpels, Balenciaga, Cerruti 1881, Tahiti Perles Robert Wan, Charles Garnier), юве­лир­ные До­ма Япо­нии (Mikimoto), Ан­глии (Morris), Швей­ца­рии (Bucherer), Гер­ма­нии (Escada-Pluczenik) и Аме­ри­ки (Oro America, QVC).

По­сто­ян­ные пу­те­ше­ствия по ми­ру, ра­бо­та с луч­ши­ми юве­лир­ны­ми ма­стер­ски­ми и брен­да­ми поз­во­ля­ют ей быть в кур­се по­след­них тен­ден­ций мо­ды и ди­зай­на на юве­лир­ном рын­ке, ана­ли­зи­ро­вать про­шлые тен­ден­ции, сле­дить за об­шир­ны­ми вли­я­ни­я­ми и те­че­ни­я­ми не толь­ко в ди­зай­не юве­лир­ных укра­ше­ний, но и в раз­ных об­ла­стях ин­ду­стри­аль­но­го ди­зай­на и мод­ной ин­ду­стрии. Все это да­ет ком­плекс­ные зна­ния и воз­мож­ность про­гно­зи­ро­вать но­вые ве­я­ния в юве­лир­ной мо­де и пре­по­да­вать ди­зайн юве­лир­ных укра­ше­ний в Ев­ро­пей­ском ин­сти­ту­те ди­зай­на в Ми­ла­не.

Но­вая про­грам­ма в Москве осве­ща­ет ши­ро­кий круг во­про­сов, свя­зан­ных с ми­ро­вым опы­том в об­ла­сти ди­зай­на и со­зда­ния юве­лир­ных укра­ше­ний.

4 ок­тяб­ря 2011 го­да прой­дет се­ми­нар по те­ме «Ос­нов­ные тен­ден­ции раз­ви­тия мо­ды и юве­лир­но­го ди­зай­на» для ши­ро­ко­го кру­га спе­ци­а­ли­стов.

5-6 ок­тяб­ря 2011 го­да со­сто­ит­ся ма­стер-класс «Юве­лир­ный ди­зайн: прак­ти­ка про­ек­ти­ро­ва­ния юве­лир­ных укра­ше­ний».

Мастер-класс про­во­дит­ся с уче­том об­ще­го ми­ро­во­го трен­да – ми­ни­ми­за­ции рас­хо­дов на из­го­тов­ле­ние юве­лир­но­го укра­ше­ния, в том чис­ле за счет боль­ше­го ис­поль­зо­ва­ния в них кам­ней и мень­ше­го ко­ли­че­ства ме­тал­ла.

«Кам­ни сно­ва ста­но­вят­ся глав­ны­ми ге­ро­я­ми юве­лир­ных укра­ше­ний» - ос­нов­ная те­ма, для спе­ци­а­ли­стов, ра­бо­та­ю­щих с юве­лир­ны­ми кам­ня­ми. Тех­но­ло­гии и ди­зайн, ко­то­рые по­мо­гут умень­шить ко­ли­че­ство ис­поль­зу­е­мо­го ме­тал­ла - до­пол­ни­тель­ная те­ма.

Справ­ки и ин­фор­ма­ция по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->