Прямая линия с генеральным директором

Раздел: Ювелиры и компании
24 марта 2011 г.

Се­год­ня со­сто­я­лась «пря­мая ли­ния» с ге­не­раль­ным ди­рек­то­ром ОАО «Крас­цвет­мет» Иго­рем Вла­ди­ми­ро­ви­чем Ти­хо­вым, по­свя­щен­ная 68-ле­тию вы­пус­ка пер­вой про­дук­ции - Дню рож­де­ния пред­при­я­ти­я!

«Пря­мая ли­ния» про­во­ди­лась в тре­тий раз и вы­зва­ла боль­шой ин­те­рес тру­до­во­го кол­лек­ти­ва. Не­обыч­ный фор­мат об­ще­ния с выс­шим ру­ко­вод­ством вы­звал до­ве­рие ра­бот­ни­ков за­во­да – звон­ки и во­про­сы шли один за дру­ги­м!

По­лу­то­ра­ча­со­вой раз­го­вор в пря­мом эфи­ре по­лу­чил­ся ис­крен­ним и от­кро­вен­ным. Ра­бот­ни­ки за­во­да успе­ли за­дать ру­ко­во­ди­те­лю бо­лее трид­ца­ти во­про­сов. Их ин­те­ре­со­ва­ло мно­гое: ме­ди­цин­ское стра­хо­ва­ние и кор­по­ра­тив­ные цен­но­сти, ре­ше­ние жи­лищ­но­го во­про­са и со­став жид­ко­сти для дез­ин­фек­ции ног в раз­де­вал­ках аф­фи­наж­но­го про­из­вод­ства, но­вый гор­но­лыж­ный подъ­ем­ник в спор­тив­но-оздо­ро­ви­тель­ном ком­плек­се и са­на­тор­но-ку­рорт­ное ле­че­ние. Ге­не­раль­ный ди­рек­тор от­ве­тил на все без ис­клю­че­ния во­про­сы тру­до­во­го кол­лек­ти­ва.

Сле­ду­ю­щая «пря­мая ли­ния» с ру­ко­во­ди­те­лем пред­при­я­тия со­сто­ит­ся ле­том, в рам­ках празд­но­ва­ния Дня ме­тал­лур­га.

[ krastsvetmet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->