XIV Конференция российских ломбардов

Раздел: Ломбарды
14 апреля 2011 г.

Ува­жа­е­мые да­мы и гос­по­да!

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в XIVе­же­год­ной кон­фе­рен­ции Рос­сий­ских лом­бар­дов, ко­то­рая бу­дет про­хо­дить с 4 июня 2011 го­да в го­ро­де Санкт-Пе­тер­бур­ге на ба­зе од­ной из луч­ших го­сти­ниц го­ро­да – оте­ля «Санкт-Пе­тер­бург».

Ад­рес про­ве­де­ния кон­фе­рен­ции: г. Санкт-Пе­тер­бург, Пи­ро­гов­ская на­бе­реж­ная, дом 5/2, отель «Санкт-Пе­тер­бург».

В рам­ках кон­фе­рен­ции преду­смот­ре­ны лек­ции, се­ми­на­ры, дис­пу­ты на ак­ту­аль­ные те­мы. Бу­дут рас­смот­ре­ны про­бле­мы за­ко­но­да­тель­ства, на­ло­го­об­ло­же­ния, кон­тро­ля за ра­бо­той пер­со­на­ла, при­ме­не­ния БСО, ККТ и дру­гие во­про­сы, ка­са­ю­щи­е­ся прак­ти­че­ской де­я­тель­но­сти лом­бар­дов.

По мно­го­чис­лен­ным прось­бам в ве­чер­нее вре­мя бу­дет ор­га­ни­зо­ван дис­кус­си­он­ный клуб-бар для не­фор­маль­но­го об­ще­ния.

В свя­зи с по­вы­шен­ным спро­сом на услу­ги го­сти­ниц в Санкт-Пе­тер­бур­ге, про­сим Вас в крат­чай­шие сро­ки по­дать за­яв­ку на уча­стие в кон­фе­рен­ции.

Бро­ни­ро­ва­ние но­ме­ров, опре­де­ле­ние форм по­ряд­ка опла­ты пред­ла­га­ем осу­ществ­лять са­мо­сто­я­тель­но в со­от­вет­ству­ю­щей служ­бе оте­ля по те­ле­фо­ну (812) 380-19-10, фак­су (812) 380-19-20, по элек­трон­ной по­чте: reservation@hotel-spb.com или по те­ле­фо­ну Ас­со­ци­а­ции (499) 463-90-65, по элек­трон­ной по­чте: mal@pawnbroker.ru.

С це­на­ми на про­жи­ва­ние в оте­ле «Санкт-Пе­тер­бург», об­раз­цом за­яв­ки и ре­ко­мен­да­ци­я­ми мож­но озна­ко­мить­ся в при­ло­же­ни­ях. Опла­та за га­ла-ужин и ноч­ную про­гул­ку по ка­на­лам бу­дет про­из­во­дить­ся за на­лич­ный рас­чет.

Ре­ги­стра­ция участ­ни­ков кон­фе­рен­ции бу­дет осу­ществ­лять­ся 4 июня с 9-30 в хол­ле оте­ля «Санкт-Пе­тер­бург». На­ча­ло кон­фе­рен­ции в 10-30, окон­ча­ние в 18-20. Га­ла-ужин в 20-00.

На сле­ду­ю­щий день 5 июня 2011 г., для же­ла­ю­щих, со­сто­ит­ся отъ­езд в Лон­дон на се­ми­нар «Лом­бард­ный биз­нес в Ан­глии». Ор­га­ни­за­то­ром дан­но­го ту­ра яв­ля­ет­ся Центр де­ло­во­го и пра­во­во­го со­труд­ни­че­ства, наш дав­ний парт­нер.

Сто­и­мость уча­стия в кон­фе­рен­ции – 10 000 руб­лей. Для чле­нов НО «Меж­ре­ги­о­наль­ная ас­со­ци­а­ция лом­бар­дов» уча­стие бес­плат­ное.

Для под­твер­жде­ния член­ства в НО «Меж­ре­ги­о­наль­ная ас­со­ци­а­ция лом­бар­дов» и по­лу­че­ния сер­ти­фи­ка­тов про­сим вы­слать в ад­рес ас­со­ци­а­ции по элек­трон­ной по­чте mal@pawnbroker.ru или по фак­су (499) 463-90-65:
1) Сви­де­тель­ство о по­ста­нов­ке на учет в на­ло­го­вой ин­спек­ци­и;
2) Сви­де­тель­ство о вне­се­нии за­пи­си в ЕГРЮЛ и при­сво­е­нии ОГРН.

Мы на­де­ем­ся, что уча­стие в XIV Кон­фе­рен­ции по­мо­жет Вам по­лу­чить ин­фор­ма­цию о по­след­них из­ме­не­ни­ях и тен­ден­ци­ях на рын­ке лом­бард­ных услуг, по­вы­сить свой про­фес­си­о­наль­ный уро­вень, сов­ме­стить не­фор­маль­ное об­ще­ние с кол­ле­га­ми и при­ят­ный, раз­но­об­раз­ный от­дых.

Орг­ко­ми­тет XIVкон­фе­рен­ци­и

[ pawnbroker.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->