Seren Diamond Ltd. – прямой поставщик редких бриллиантов фантазийной окраски

Раздел: Ювелиры и компании
02 апреля 2011 г.

Ес­ли вы ище­те ред­кие брил­ли­ан­ты фан­та­зий­но­го цве­та, вам, без­услов­но, нуж­на Seren Diamond. Ком­па­ния пред­ла­га­ет ши­ро­кий вы­бор экс­клю­зив­ных брил­ли­ан­тов при­род­ной фан­та­зий­ной окрас­ки с уни­каль­ны­ми от­тен­ка­ми ро­зо­во­го, жел­то­го и го­лу­бо­го. Осо­бый ин­те­рес пред­став­ля­ет един­ствен­ная в сво­ем ро­де кол­лек­ция крас­ных и зе­ле­ных брил­ли­ан­тов, ко­то­рые це­нят­ся до­ро­же все­го, на­при­мер, фан­та­зий­но­го на­сы­щен­но­го (ин­тен­сив­но­го) зе­ле­но­го или фан­та­зий­но­го крас­но­го или пур­пур­но-крас­но­го цве­та. За та­ки­ми брил­ли­ан­та­ми все­гда охо­тят­ся са­мые за­яд­лые кол­лек­ци­о­не­ры не­смот­ря на их чрез­вы­чай­но вы­со­кую це­ну (к сло­ву, це­на од­но­го ка­ра­та крас­но­го брил­ли­ан­та мо­жет пре­вы­шать 1 млн. дол­ла­ров). Они счи­та­ют­ся ве­ли­ко­леп­ным объ­ек­том ин­ве­сти­ций.

Как от­ме­ча­ет ме­не­джер по об­ще­ствен­ным свя­зям Ма­ри­на То­на, ком­па­ния SerenDiamond– это се­мей­ный биз­нес, ра­бо­та­ю­щий на рын­ке ал­ма­зов и брил­ли­ан­тов уже бо­лее 40 лет. Ком­па­ния са­ма за­ни­ма­ет­ся огран­кой и по­ли­ров­кой, и весь про­из­вод­ствен­ный про­цесс осу­ществ­ля­ет­ся на тер­ри­то­рии Из­ра­и­ля.
 

С те­че­ни­ем вре­ме­ни Seren Diamond на­шла свою уни­каль­ную ни­шу про­из­вод­ства брил­ли­ан­тов ис­клю­чи­тель­ной цен­но­сти и на этом за­ра­бо­та­ла вы­со­кую ре­пу­та­цию и при­зна­ние на меж­ду­на­род­ном уров­не. Се­год­ня Seren Diamond ас­со­ци­и­ру­ет­ся с пол­ным до­ве­ри­ем и на­деж­но­стью.

«На­ши кли­ен­ты зна­ют, что ес­ли они ищут экс­клю­зив­ный ка­мень фан­та­зий­ной окрас­ки, луч­ший ис­точ­ник – это мы, и не толь­ко по­то­му что у нас боль­шой ас­сор­ти­мент, а еще и по­то­му что мы са­ми про­из­во­дим, и здесь они мо­гут по­лу­чить брил­ли­ан­ты из пер­во­ис­точ­ни­ка, – под­чер­ки­ва­ет со­вла­де­лец ком­па­нии Орен Се­рен. – В ре­зуль­та­те на­ши кли­ен­ты по­лу­ча­ют са­мые кон­ку­рент­ные це­ны».

«На­ши кли­ен­ты зна­ют, что ес­ли они ищут экс­клю­зив­ный ка­мень фан­та­зий­ной окрас­ки, луч­ший ис­точ­ник – это мы, и не толь­ко по­то­му что у нас боль­шой ас­сор­ти­мент, а еще и по­то­му что мы са­ми про­из­во­дим, и здесь они мо­гут по­лу­чить брил­ли­ан­ты из пер­во­ис­точ­ни­ка, – под­чер­ки­ва­ет со­вла­де­лец ком­па­нии Орен Се­рен. – В ре­зуль­та­те на­ши кли­ен­ты по­лу­ча­ют са­мые кон­ку­рент­ные це­ны».

«Ком­па­ния гор­дит­ся тем, что про­из­ве­ла два вы­да­ю­щих­ся брил­ли­ан­та – фан­та­зий­но­го на­сы­щен­но-зе­ле­но­го цве­та и фан­та­зий­но­го ин­тен­сив­но­го жел­то-зе­ле­но­го цве­та, каж­дый из ко­то­рых сер­ти­фи­ци­ро­ван Аме­ри­кан­ским гем­мо­ло­ги­че­ским ин­сти­ту­том (GIA) с при­ло­же­ни­ем пись­ма ин­сти­ту­та, под­твер­жда­ю­ще­го, что они яв­ля­ют­ся круп­ней­ши­ми в ми­ре брил­ли­ан­та­ми по­доб­но­го ро­да. Оба брил­ли­ан­та про­да­ны част­ным кол­лек­ци­о­не­рам, по­же­лав­шим со­хра­нить ано­ним­но­сть. Ком­па­ния при­дер­жи­ва­ет­ся жест­ких пра­вил со­блю­де­ния кон­фи­ден­ци­аль­но­сти как в от­но­ше­нии ред­ких брил­ли­ан­тов (о­ни не вы­став­ля­ют­ся в Ин­тер­не­те), так и в от­но­ше­нии при­об­рет­ших их кол­лек­ци­о­не­ров».

Осо­зна­вая, на­сколь­ко быст­ро раз­ви­ва­ет­ся элек­трон­ная тор­гов­ля, SerenDiamond­при­да­ет боль­шое зна­че­ние по­сто­ян­но­му со­вер­шен­ство­ва­нию сво­е­го сай­та (www.serendiamonds.com), на ко­то­ром мож­но вос­поль­зо­вать­ся не­сколь­ки­ми он­лайн-си­сте­ма­ми:
Позна­ва­тель­ная ин­фор­ма­ция для кли­ен­тов, же­ла­ю­щих рас­ши­рить свои зна­ния об этой по­ис­ти­не за­во­ра­жи­ва­ю­щей сфе­ре.

Удоб­ный для поль­зо­ва­те­ля бес­плат­ный до­ступ к боль­шей ча­сти ас­сор­ти­мен­та SerenDiamond(­за ис­клю­че­ни­ем кол­лек­ци­он­ных кам­ней) с по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей, вклю­чая ко­пии сер­ти­фи­ка­тов GIA, изоб­ра­же­ния кам­ней и их пол­ное опи­са­ние.

Ин­тер­нет-ма­га­зин экс­клю­зив­ных укра­ше­ний с брил­ли­ан­та­ми фан­та­зий­ных цве­тов.

Не­сколь­ко лет на­зад ком­па­ния ре­ши­ла осво­ить но­вую ни­шу и за­нять­ся ди­зай­ном и про­из­вод­ством брил­ли­ан­то­вых укра­ше­ний, од­на­ко не про­сто лю­бых брил­ли­ан­то­вых укра­ше­ний. «Каж­дый пред­мет укра­ше­ний – един­ствен­ный в сво­ем ро­де, ре­зуль­тат тон­кой, ис­кус­ной ра­бо­ты, – объ­яс­ня­ет Ма­ри­на. – Ди­зайн под­би­ра­ет­ся под кон­крет­ный ка­мень, очень ча­сто ис­хо­дя их тре­бо­ва­ний за­каз­чи­ка, т.е. ди­зайн на за­каз, ко­то­рый очень по­пу­ля­рен сре­ди на­ших кли­ен­тов. В на­шей кол­лек­ции юве­лир­ные из­де­лия – коль­ца, серь­ги, на­бо­ры и под­вес­ки – име­ют встав­ки из вы­да­ю­щих­ся кам­ней фан­та­зий­ных цве­тов».

Се­год­ня ком­па­ния SerenDiamond­пред­ла­га­ет ред­кую кол­лек­цию крас­ных брил­ли­ан­тов в на­бо­ре. Все кам­ни сер­ти­фи­ци­ро­ва­ны GIA. Так что, как вы ви­ди­те, ком­па­ния SerenDiamond– дей­стви­тель­но един­ствен­ная в сво­ем ро­де! Как и ее кам­ни.

Сайт SerenDiamondс он­лайн-ка­та­ло­гом про­дук­ции: www.serendiamonds.com

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->