Свободолюбивое хаки и нежная романтика - новая коллекция бижутерии Arts&Crafts весна-лето 2011

Раздел: Бренды
28 апреля 2011 г.

Но­р­веж­ские ди­зай­не­ры в кол­лек­ции ле­то 2011 ре­ши­ли уго­дить бук­валь­но всем. Вы­пу­сти­ли укра­ше­ния для сasual–про­гу­ло­к; де­ло­вые - для лет­не­го офи­са; до­ба­ви­ли яр­ких джин­со­вых фан­та­зий, иг­ри­вых яго­док, зай­чи­ков и неж­ных бан­ти­ков - для ро­ман­ти­че­ских на­тур. Все укра­ше­ния Артс анд Крафтс сде­ла­ны вруч­ную, не­боль­шой пар­ти­ей и хра­нят в се­бе теп­ло рук нор­веж­ских ма­сте­ров со­здав­ших их так, что бы мож­но бы­ло по­до­брать еди­ный ком­плект из раз­лич­ных по дли­не и фор­ме се­рег, ко­лье, брас­ле­та, бро­ши или под­вес­ки.

Цен­траль­ная те­ма ле­та–­ми­ли­та­ри, к мод­ным льня­ным пи­джа­кам и брю­кам A&C пред­ла­га­ет кол­лек­цию «Ком­бат»: звез­ды, пу­ли и ар­мей­ские же­то­ны в ко­кет­ли­вом об­рам­ле­нии стра­зов Swarovskiи тон­чай­ших це­по­чек из се­реб­ра и брон­зы. Это тон­ко рас­счи­тан­ная иг­ра на муж­ских сла­бо­стях.

Кол­лек­ция «Клас­си­ка» - яр­кий ак­сес­су­ар для ва­ше­го де­ло­во­го об­ра­за. Круп­ные, ис­кус­но гра­не­ные, чи­стей­шие кри­стал­лы в клас­си­че­ской опра­ве. Иг­ра лу­чи­ков све­та в стро­гих рам­ках, слов­но ми­мо­лет­ный, не­скром­ный взгляд на важ­ном со­ве­ща­нии. A&C­со­ве­ту­ет дым­ча­тые в брон­зе для эф­фект­ных брю­не­ток или хру­сталь­ные в се­реб­ре для неж­ных блон­ди­нок.

Жен­ствен­ность все­гда бу­дет оста­вать­ся глав­ным трен­дом. Этим ле­том A&C­сде­лал став­ку на лег­кий вин­таж. Тро­га­тель­ные ши­фо­но­вые бан­ти­ки со­сед­ству­ют с бе­лы­ми бу­син­ка­ми и жем­чу­жи­на­ми в кол­лек­ции «Неж­но­сть». А в ро­ман­тич­но-игри­вой «Пес­не вет­ра» тон­чай­шие ко­жа­ные тра­вин­ки и це­поч­ки спле­те­ны так, что­бы дви­гать­ся в такт дви­же­нию те­ла или ду­но­ве­нию вет­ра.

К ро­ман­ти­че­ским де­вуш­кам не так про­сто по­до­брать ключ, но у A&C есть уни­вер­саль­ные се­реб­ря­ные клю­чи­ки, от­кры­ва­ю­щие лю­бое жен­ское серд­це. Все но­вые и луч­шие про­шлые кол­лек­ции от A&C­мож­но уви­деть в ин­тер­нет-ма­га­зи­не www.ac-magazin.ru

Ну и ка­кое ле­то без удоб­но­го де­ни­ма, по­ди­у­мы 2011 бы­ли про­сто пе­ре­пол­не­ны джин­со­вы­ми кол­лек­ци­я­ми, где Ральф Ло­рен и Ша­нель за­ня­ли ли­ди­ру­ю­щие по­зи­ции. «Де­ним» от Arts&Crafts в сво­ей не­бреж­но­сти вы­гля­дит очень стиль­но. Яр­ко-си­няя джин­са в со­че­та­нии с се­реб­ря­ны­ми де­ко­ра­ми и стра­за­ми Swarovski сде­ла­ет яр­ким да­же са­мый про­стой ком­плект из бе­лой май­ки и джин­сов.

В от­да­ле­нии от офи­сов­ни­ко­го не оста­вит рав­но­душ­ны­ми не­се­рьез­ные кан­три-кол­лек­ции с эма­ле­вы­ми зай­чи­ка­ми, ви­шен­ка­ми, клет­ча­ты­ми бан­ти­ка­ми и шнур­ка­ми за­пле­тен­ны­ми в сти­ле мак­ра­ме. Ми­лые и тро­га­тель­ные фи­гур­ки, в ко­то­рых лет­нее солн­це, сла­дость ягод и по­це­лу­ев и, ко­неч­но же, ка­ни­кулы, на­пол­нен­ные яр­ки­ми впе­чат­ле­ни­я­ми.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->