Общее годовое собрание акционеров ОАО «Алмазный Мир» за 2010 год

Раздел: Ювелиры и компании
27 мая 2011 г.

По ре­ше­нию со­ве­та ди­рек­то­ров ОАО «Ал­маз­ный Мир» от «27» мая 2011 г., про­во­ди­мое в фор­ме со­бра­ния (сов­мест­ное при­сут­ствие) го­до­вое об­щее со­бра­ние ак­ци­о­не­ров ОАО «Ал­маз­ный Мир» за 2010 год со­сто­ит­ся «30» июня 2011 г. в 10 ча­сов 00 ми­нут по ад­ре­су: г. Москва, ул. Смоль­ная, д. 12.

Вре­мя на­ча­ла ре­ги­стра­ции лиц, участ­ву­ю­щих в об­щем со­бра­нии, - 09 ча­сов 00 ми­нут.

По­вест­ка дня со­бра­ния:

1. Утвер­жде­ние го­до­во­го от­че­та ОАО «Ал­маз­ный Мир».

2. Утвер­жде­ние го­до­вой бух­гал­тер­ской от­чет­но­сти, в том чис­ле от­че­тов о при­бы­лях и убыт­ках (с­че­тов при­бы­лей и убыт­ков) ОАО «Ал­маз­ный Мир».

3. Утвер­жде­ние рас­пре­де­ле­ния при­бы­ли ОАО «Ал­маз­ный Мир» по ре­зуль­та­там 2010 го­да.

4. О раз­ме­ре, сро­ках и фор­ме вы­пла­ты ди­ви­ден­дов по ре­зуль­та­там за 2010 год.

5. Из­бра­ние чле­нов со­ве­та ди­рек­то­ров ОАО «Ал­маз­ный Мир».

6. Из­бра­ние чле­нов ре­ви­зи­он­ной ко­мис­сии ОАО «Ал­маз­ный Мир».

7. Утвер­жде­ние ауди­то­ра ОАО «Ал­маз­ный Мир».

8. Об одоб­ре­нии сде­лок, в со­вер­ше­нии ко­то­рых име­ет­ся за­ин­те­ре­со­ван­но­сть, ко­то­рые мо­гут быть со­вер­ше­ны ОАО «Ал­маз­ный Мир» в бу­ду­щем в про­цес­се обыч­ной хо­зяй­ствен­ной де­я­тель­но­сти ОАО «Ал­маз­ный Мир» и АК «АЛРОСА» (ОАО).

Спи­сок лиц, име­ю­щих пра­во на уча­стие в го­до­вом об­щем со­бра­нии ак­ци­о­не­ров ОАО "Ал­маз­ный Мир", со­став­лен по со­сто­я­нию на «27» мая 2011 г.

С ин­фор­ма­ци­ей (ма­те­ри­а­ла­ми), под­ле­жа­щей пред­став­ле­нию ак­ци­о­не­рам при под­го­тов­ке к про­ве­де­нию го­до­во­го об­ще­го со­бра­ния ак­ци­о­не­ров мож­но озна­ко­мить­ся по ад­ре­су: г. Москва, ул. Смоль­ная, дом 12 (с 10-00 до 18-00).

По во­про­сам под­го­тов­ки к го­до­во­му об­ще­му со­бра­нию ак­ци­о­не­ров, а так­же с пред­ло­же­ни­я­ми и за­ме­ча­ни­я­ми, прось­ба об­ра­щать­ся к фи­нан­со­во­му ди­рек­то­ру ОАО «Ал­маз­ный Мир» Ев­стиг­не­е­вой Та­тья­не Ни­ко­ла­ев­не по те­ле­фо­ну 775-6241.

[ almaznymir.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->