«Рус­ские са­мо­цве­ты» в Киеве

Раздел: Пресс-релизы
10 мая 2011 г.

ОАО «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ», Санкт-Пе­тер­бург, Рос­сия, при­мет уча­стие в юве­лир­ной вы­став­ке «Юве­лир Экс­по 2011», г.Ки­ев, ко­то­рая прой­дет с 12 по 15 мая.

Яв­ля­ясь од­ним из круп­ней­ших юве­лир­ных про­из­во­ди­те­лей Рос­сии, ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты» пред­ста­вит на сво­ем стен­де вы­ста­воч­ную кол­лек­цию, вклю­ча­ю­щую юве­лир­ные из­де­лия из зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми из но­вых кол­лек­ций 2011 го­да, а так­же клас­си­че­ский ас­сор­ти­мент, поль­зу­ю­щий­ся не­из­мен­ным спро­сом на юве­лир­ном рын­ке Укра­и­ны. Кро­ме это­го по­се­ти­те­ли стен­да по­лу­чат уни­каль­ную воз­мож­ность по­зна­ко­мить­ся с ши­ро­ким спек­тром из­де­лий по­суд­ной и эма­ле­во-фи­ли­гран­ной груп­пы.

ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты» яв­ля­ет­ся круп­ней­шим про­из­во­ди­те­лем юве­лир­ных из­де­лий в Рос­сии. Фир­ма ос­но­ва­на в 1912 го­ду и яв­ля­ет­ся пре­ем­ни­ком тех юве­лир­ных фирм, ко­то­рые ра­бо­та­ли в Санкт-Пе­тер­бур­ге на ру­бе­же 19-20 ве­ков, вклю­чая все­мир­но из­вест­ную фир­му Кар­ла Фа­бер­же.

За го­ды сво­е­го су­ще­ство­ва­ния пред­при­я­тие на­ко­пи­ло уни­каль­ный опыт про­из­вод­ства юве­лир­ных из­де­лий. Сфе­ра де­я­тель­но­сти фир­мы вклю­ча­ет в се­бя про­из­вод­ство и ре­а­ли­за­цию юве­лир­ных из­де­лий.

ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты» пред­ла­га­ет юве­лир­ные из­де­лия вы­со­ко­го ка­че­ства и ши­ро­ко­го ас­сор­ти­мен­та:

  • Экс­клю­зив­ные укра­ше­ния и из­де­лия на за­каз с брил­ли­ан­та­ми
  • Юве­лир­ные укра­ше­ния из зо­ло­та 585 и 750 про­бы, пла­ти­ны 950 про­бы; се­реб­ра 925 про­бы­
  • Брас­ле­ты для ча­со­в
  • Укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми в не­ви­ди­мой за­креп­ке – “invisible”
  • Кам­не­рез­ные из­де­лия и кам­не­рез­ная пла­сти­ка
  • Суве­ни­ры и пред­ме­ты укра­ше­ния ин­те­рье­ра
  • Жи­во­пис­ная эма­ле­вая ми­ни­а­тю­ра
  • Пред­ме­ты сер­ви­ров­ки сто­ла из се­реб­ра 925 про­бы­
  • Эма­ле­во-фи­ли­гран­ная се­реб­ря­ная по­су­да в на­бо­рах и в еди­нич­ных из­де­ли­ях

Осо­бая гор­дость ком­па­нии – из­де­лия в сти­ле Фа­бер­же, ко­то­рым при­су­щи вир­ту­оз­ная тех­ни­ка и эле­гант­ность за­мысла.

Од­но из клю­че­вых пре­иму­ществ из­де­лий ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты» тра­ди­ци­он­но вы­со­кое ка­че­ство и 100% со­от­вет­ствие стан­дар­там.

Ра­бо­ты ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты» от­ме­че­ны мно­ги­ми меж­ду­на­род­ны­ми пре­ми­я­ми и зна­ка­ми при­зна­ния, в том чис­ле пре­ми­ей ком­па­нии «Де Бирс» (2000г.). Ком­па­ния яв­ля­ет­ся по­сто­ян­ным участ­ни­ком круп­ней­ших меж­ду­на­род­ных вы­ста­вок. Дра­го­цен­но­сти «Рус­ских са­мо­цве­тов» экс­пор­ти­ру­ют­ся бо­лее чем в 20 стран ми­ра. Дей­ству­ет по­сто­ян­но рас­ши­ря­ю­ща­я­ся сеть фир­мен­ных ма­га­зи­нов в Москве, Санкт-Пе­тер­бур­ге.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->