Время солнца от часовой компании НИКА: коллекция Time to Sun by Maxim Chernitsov

Раздел: Ювелиры и компании
19 мая 2011 г.

К на­ча­лу ле­та – пе­ри­о­ду яр­ких от­кры­тий и сол­неч­но­го на­стро­е­ния – ча­со­вая ком­па­ния НИКА при­уро­чи­ла вы­ход но­вой ли­ми­ти­ро­ван­ной кол­лек­ции жен­ских ча­сов Time to Sun by Maxim Chernitsov, со­здан­ной сов­мест­но с по­пу­ляр­ным рос­сий­ским fashion-ди­зай­не­ром Мак­си­мом Чер­ни­цо­вым.

Для ком­па­нии НИКА кол­лек­ция Time to Sun by Maxim Chernitsov ста­ла пер­вым опы­том со­труд­ни­че­ства с мод­ны­ми ди­зай­не­ра­ми. Свой вы­бор НИКА оста­но­ви­ла на Мак­си­ме Чер­ни­цо­ве – пред­ста­ви­те­ле но­во­го твор­че­ско­го по­ко­ле­ния ди­зай­не­ров, по­сто­ян­ном участ­ни­ке RussianFashionWeekи дру­гих пре­стиж­ных по­ка­зов – MilanoModaDonna, L’OréalFashionWeek, LisboaFashionWeek. В 2005 го­ду его кол­лек­ции одеж­ды ста­ли пер­вым рос­сий­ским брен­дом, пред­став­лен­ным в мос­ков­ском ЦУМе на­рав­не с ве­ду­щи­ми за­пад­ны­ми мар­ка­ми.

Твор­че­ство Мак­си­ма Чер­ни­цо­ва вы­би­ра­ют сме­лые, от­кры­тые ми­ру лю­ди, жи­те­ли боль­ших го­ро­дов, ди­на­мич­ные и жиз­не­ра­дост­ные. Имен­но та­кой по­лу­чи­лась но­вая сов­мест­ная кол­лек­ция НИКИ и Мак­си­ма Чер­ни­цо­ва – яр­кой, не­обыч­ной и очень оп­ти­ми­стич­ной.

Кор­пус и брас­лет ди­зай­нер­ских ча­сов НИКА ли­ми­ти­ро­ван­ной кол­лек­ции вы­пол­нен из ак­ту­аль­ной бе­лой ке­ра­ми­ки, се­реб­ря­ный рант по­крыт ху­до­же­ствен­ной эма­лью, ци­фер­блат укра­шен ди­зай­нер­ским прин­том. Соч­ные лет­ние крас­ки, спле­та­ясь с бли­ка­ми сол­неч­но­го све­та, об­ра­зу­ют рит­мич­ный жиз­не­ра­дост­ный мо­тив.

Все­го в кол­лек­ции – 3 ви­да ор­на­мен­тов: го­лу­бой, жел­тый и си­ре­не­вый. Каж­дый ком­плект с ча­са­ми до­пол­нен плат­ком из на­ту­раль­но­го шел­ка, узор ко­то­ро­го – про­дол­же­ние ори­ги­наль­но­го прин­та.

Ри­су­нок ци­фер­бла­та от­ра­жа­ет эле­мен­ты но­во­го фир­мен­но­го сти­ля ком­па­нии НИКА, в ко­то­рый Мак­сим Чер­ни­цов при­внес но­вый смысл: «При­ня­то счи­тать, что ча­сы с ис­поль­зо­ва­ни­ем дра­го­цен­ных ме­тал­лов долж­ны быть «со­лид­ны­ми». За­хо­те­лось сло­мать сте­рео­тип. Так по­явил­ся яр­кий принт, жиз­не­ра­дост­ные крас­ки ле­та».

«Кол­лек­ция, ко­то­рую я со­здал спе­ци­аль­но для ча­со­во­го брен­да НИКА – но­вая воз­мож­ность ин­те­гри­ро­вать ав­тор­ское ви­де­ние и стиль в ка­че­ствен­ный про­дукт,– де­лит­ся впе­чат­ле­ни­я­ми от сов­мест­ной ра­бо­ты Мак­сим Чер­ни­цов. – Пре­жде я не за­ни­мал­ся ди­зай­ном ча­сов, по­это­му та­кая ра­бо­та ока­за­лась край­не увле­ка­тель­ной. Осо­бен­но при­ят­но ра­бо­тать имен­но для рос­сий­ской мар­ки».

Ре­зуль­та­том со­труд­ни­че­ства ком­па­нии НИКА и Мак­си­ма Чер­ни­цо­ва ста­ли мод­ные ча­сы, ко­то­рые, без со­мне­ния, при­дут­ся по ду­ше кли­ен­там НИКИ, по­клон­ни­кам ди­зай­не­ра и це­ни­те­лям ка­че­ствен­ных и стиль­ных укра­ше­ний. Эф­фект­ные и не­ор­ди­нар­ные ак­сес­су­а­ры – ча­сы и пла­ток – с лег­ко­стью при­да­дут лет­не­му об­ра­зу осо­бое оча­ро­ва­ние и при­вле­ка­тель­но­сть!

С июня­ли­ми­ти­ро­ван­ная кол­лек­ция TimetoSunby MaximChernitsovж­дет вас во всех фир­мен­ных са­ло­нах юве­лир­ных ча­сов и ак­сес­су­а­ров НИКА в Москве!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->