Часы для победителей: НИКА наградила лауреатов конкурса «Лучший ювелирный магазин 2011»

Раздел: Ювелиры и компании
23 июня 2011 г.

17 июня в Москве в оте­ле Ritz-Carlton про­шла тор­же­ствен­ная це­ре­мо­ния на­граж­де­ния де­ся­то­го кон­кур­са «Луч­ший юве­лир­ный ма­га­зин 2011», про­во­ди­мо­го жур­на­лом «На­ви­га­тор юве­лир­ной тор­гов­ли». Ча­со­вая ком­па­ния НИКА вы­сту­пи­ла офи­ци­аль­ным парт­не­ром юби­лей­ной це­ре­мо­нии, на ко­то­рой при­сут­ство­ва­ло ре­корд­ное чис­ло пред­ста­ви­те­лей тор­го­вых се­тей и про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных укра­ше­ний со всех кон­цов Рос­сии и стран СНГ.

Сим­во­лич­но, что на юби­лей­ной це­ре­мо­нии ком­па­нии НИКА вы­па­ла честь по­здра­вить по­бе­ди­те­лей кон­кур­са в но­ми­на­ции «Дра­го­цен­ные се­ти», в ко­то­рой за пра­во на­зы­вать­ся луч­шей бо­ро­лись ком­па­нии, чья роз­нич­ная сеть на­счи­ты­ва­ет пять и бо­лее ма­га­зи­нов. Бу­дучи ве­ду­щим про­из­во­ди­те­лем юве­лир­ных ча­сов на рос­сий­ском рын­ке, НИКА не толь­ко ди­на­мич­но раз­ви­ва­ет дис­три­бью­тор­скую сеть, но и соб­ствен­ную роз­ни­цу, и не по­на­слыш­ке зна­ет, ка­ко­во это стро­ить по-на­сто­я­ще­му «дра­го­цен­ную сеть», с ка­ки­ми слож­но­стя­ми при­хо­дит­ся стал­ки­вать­ся.

По ито­гам кон­кур­са «Луч­шей ре­ги­о­наль­ной юве­лир­ной се­тью 2011 го­да» бы­ла при­зна­на сеть юве­лир­ных са­ло­нов «А­до­ра» из Пя­ти­гор­ска. Вла­дель­цу ком­па­нии Ар­ме­ну Шах­кель­дя­ну вме­сте с ди­пло­мом по­бе­ди­те­ля и ста­ту­эт­кой Афи­ны Пал­ла­ды бы­ли вру­че­ны рос­кош­ные зо­ло­тые ча­сы НИКА. Та­к­же по­здрав­ле­ния от ком­па­нии НИКА по­лу­чи­ла сеть юве­лир­ных бу­ти­ков «Le Cadeau» в ли­це ви­це-пре­зи­ден­та ком­па­нии Ру­бе­на Зе­ня­на. «Le Cadeau» ста­ла пер­вой в но­ми­на­ции «Луч­шая юве­лир­ная сеть клас­са пре­ми­ум». Всем по­бе­ди­те­лям НИКА по­же­ла­ла даль­ней­ших успе­хов в де­ле по­стро­е­ния «дра­го­цен­ных се­тей» и бла­го­по­луч­ном раз­ви­тии биз­не­са.

Тор­же­ствен­ную це­ре­мо­нию юби­лей­но­го кон­кур­са «Луч­ший юве­лир­ный ма­га­зин 2011» про­вел по­пу­ляр­ный ак­тер и му­зы­кант Го­ша Ку­цен­ко, ко­то­рый по за­вер­ше­нии офи­ци­аль­ной ча­сти празд­ни­ка так­же по­ра­до­вал со­брав­ших­ся вы­ступ­ле­ни­ем с соб­ствен­ным му­зы­каль­ным про­ек­том. На про­тя­же­нии все­го ве­че­ра по­ра­жа­ли сво­и­ми та­лан­та­ми звезд­ные ве­ду­щие и из­вест­ные ар­ти­сты: Вал­дис Пельш, Эве­ли­на Бле­данс, Алек­сандр Пес­ков, Ки­рилл Ан­дре­ев (со­лист груп­пы «И­ва­нуш­ки Ин­тер­нэш­нл»), Кор­не­лия Ман­го, Жан­на Эп­пле и др. А дру­же­ствен­ная ат­мо­сфе­ра, ца­рив­шая в рос­кош­ных ин­те­рье­рах Ritz-Carlton, да­ри­ла всем со­брав­шим­ся при­под­ня­тое жиз­не­ра­дост­ное на­стро­е­ние.

Под за­на­вес празд­нич­но­го ве­че­ра сре­ди го­стей бы­ла про­ве­де­на вик­то­ри­на от ча­со­вой ком­па­нии НИКА, в ко­то­рой го­сти ве­че­ра с блес­ком про­яви­ли свои та­лан­ты и спо­соб­ность к юмо­ру и им­про­ви­за­ции. За ори­ги­наль­ные и ост­ро­ум­ные от­ве­ты ве­ли­ко­леп­ные ча­сы от ком­па­нии НИКА по­лу­чи­ли пре­зи­дент и вла­де­лец юве­лир­ной се­ти «Ту­тан­ха­мон» (г. Ту­ла) Вя­че­слав Кон­дра­шов, обо­зре­ва­тель жур­на­ла «На­ви­га­тор юве­лир­ной тор­гов­ли» Еле­на За­лес­ская, а так­же из­вест­ный пе­вец - па­ро­дист Алек­сандр Пес­ков.

Вы­со­ко оце­ни­вая до­сти­же­ния кол­лег по юве­лир­но­му цеху, НИКА стре­мит­ся ак­тив­но участ­во­вать в де­я­тель­но­сти от­рас­ле­во­го со­об­ще­ства. Без вся­ко­го со­мне­ния, 10-лет­ний юби­лей «На­ви­га­то­ра юве­лир­ной тор­гов­ли» стал од­ним из са­мых яр­ких от­рас­ле­вых со­бы­тий в но­вей­шей ис­то­рии рос­сий­ской юве­лир­ной тор­гов­ли, ко­то­рый на­дол­го за­пом­нит­ся всем его участ­ни­кам бла­го­да­ря изыс­кан­ной об­ста­нов­ке, теп­лой дру­же­ствен­ной ат­мо­сфе­ре, оби­лию за­ме­ча­тель­ных сюр­при­зов и ис­крен­них по­здрав­ле­ний.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->