Июль – интенсивный месяц для обучения в Международном Бизнес-центре «6 карат».

Раздел: Повышение квалификации
01 июля 2011 г.

Се­рия но­вых се­ми­на­ров и тре­нин­гов со­сто­ит­ся в июле 2011 го­да в Меж­ду­на­род­ном Биз­нес-цен­тре «6 ка­рат».

11 июля - Се­ми­нар-прак­ти­ку­м
«Раз­ра­бот­ка и внед­ре­ние стан­дар­тов ра­бо­ты со­труд­ни­ков юве­лир­ной ком­па­нии»
В про­грам­ме раз­ра­бот­ка внут­рен­них стан­дар­тов ра­бо­ты со­труд­ни­ков, ко­то­рые не­по­сред­ствен­но ра­бо­та­ют с кли­ен­та­ми.

12 июля - Се­ми­нар-прак­ти­ку­м
«С­пе­ци­аль­ные при­е­мы под­бо­ра про­дав­цов на ра­бо­ту (ме­то­ды и тех­но­ло­гии)»
В ре­зуль­та­те се­ми­на­ра участ­ни­ки узна­ют где и как ис­кать про­дав­цо­в; на­учат­ся фор­му­ли­ро­вать объ­яв­ле­ния для при­вле­че­ния кан­ди­да­то­в; смо­гут по­до­брать адек­ват­ные оце­ноч­ные про­це­ду­ры; на­учат­ся про­во­дить со­бе­се­до­ва­ние.

11-12 июля – Тре­нинг НОВЫЙ!
«Ко­учинг – эф­фек­тив­ный ин­стру­мент управ­ле­ния юве­лир­ной ком­па­ни­ей»
В дан­ной про­грам­ме тех­но­ло­гия ко­учин­га фор­ми­ру­ет­ся че­рез раз­ви­тие на­вы­ков эф­фек­тив­ных ком­му­ни­ка­ций в ор­га­ни­за­ции на раз­ных уров­нях, уме­ния раз­ли­чать фак­ти­че­ское и де­кла­ри­ру­е­мое, мо­де­ли­ро­вать аль­тер­на­ти­вы, по­вы­шать от­вет­ствен­ность со­труд­ни­ков за ре­зуль­та­ты сво­ей де­я­тель­но­сти.

13-14 июля – Се­ми­нар НОВЫЙ!
«Прак­ти­ка ор­га­ни­за­ции на­став­ни­че­ства в юве­лир­ной ком­па­нии»
В со­дер­жа­нии про­грам­мы: фор­ми­ро­ва­ние си­сте­мы на­став­ни­че­ства в ор­га­ни­за­ции, опре­де­ле­ние по­треб­но­стей в обу­че­нии и раз­ви­тии со­труд­ни­ков, осо­бен­но­сти обу­че­ния взрос­лых, под­го­тов­ка, ком­му­ни­ка­тив­ные тех­ни­ки на­став­ни­ка, слож­ные си­ту­а­ции в про­цес­се обу­че­ния, ре­зуль­та­тив­ность ра­бо­ты на­став­ни­ка.

18-19 июля - Тре­нин­г
«Прак­ти­ка роз­нич­ных про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний»
В ре­зуль­та­те участ­ни­ки тре­нин­га узна­ют о пси­хо­ло­ги­че­ской ти­по­ло­гии кли­ен­тов, на­учат­ся ди­а­гно­сти­ро­вать и ве­сти пе­ре­го­во­ры (воз­дей­ство­вать на «бо­ле­вые» точ­ки) ис­хо­дя из ти­па по­ку­па­те­ля. При­об­ре­тут зна­ния и на­вы­ки по эф­фек­тив­ной тех­ни­ке про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний.

20-21 июля - Тре­нинг ими­джа НОВЫЙ!
«Стиль успе­ха»
В про­грам­ме тре­нин­га­ин­стру­мен­ты управ­ле­ния со­бой и окру­жа­ю­щи­ми, ак­тер­ские тех­ни­ки для рас­кре­по­ще­ния и от­кры­тия ха­риз­мы, так­же от­дель­ное вни­ма­ние бу­дет уде­ле­но внеш­не­му ими­джу успеш­но­го че­ло­ве­ка.

28-29 июля – Се­ми­нар НОВЫЙ!
«Тех­но­ло­гия про­даж: обу­че­ние про­дав­цов юве­лир­ных ма­га­зи­нов сво­и­ми си­ла­ми»
В про­грам­ме се­ми­на­ра: ос­нов­ная спе­ци­фи­ка, це­ли и за­да­чи обу­че­ния про­дав­цов юве­лир­ных ма­га­зи­но­в; тре­нинг как фор­ма обу­че­ния про­дав­цо­в; ин­стру­мен­ты спе­ци­а­ли­ста по обу­че­нию про­дав­цо­в; пе­ре­да­ча ос­нов про­грам­мы тре­нин­га про­даж.

За­пол­нить за­яв­ку на уча­сти­е!

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->