«Эстет» выпустил коллекцию для детей

Раздел: Ювелиры и компании
01 августа 2011 г.

Юве­лир­ный дом «Эстет», чут­ко ре­а­ги­ру­ю­щий на све­жие ве­я­ния со­вре­мен­но­го ди­зай­на и не­стан­дарт­ные ре­ше­ния, пред­ста­вил но­вую кол­лек­цию юве­лир­ных укра­ше­ний, ад­ре­со­ван­ную на этот раз де­тям. Кол­лек­ция на­зва­на про­сто и оп­ти­ми­стич­но – Happy. Она уно­сит в мир дет­ской без­за­бот­но­сти, фан­та­зии и чу­дес.

«Соз­дать но­вый мир не­слож­но, - рас­ска­зы­ва­ет ав­тор кол­лек­ции Happy, ху­дож­ник-ди­зай­нер Юве­лир­но­го до­ма «Эстет» Ин­на Па­ров­щи­ко­ва. - Он рож­да­ет­ся сам, ко­гда про­пус­ка­ешь ре­аль­ность че­рез приз­му во­об­ра­же­ния».

Тво­ре­ния Ин­ны не­из­мен­но ве­се­лые и озор­ные, все­гда яр­кие и оду­хо­тво­рен­ные.

Кол­лек­ция со­сто­ит из за­бав­ных сим­па­тич­ных фи­гу­рок ска­зоч­ных ге­ро­ев. По соб­ствен­но­му при­зна­нию ди­зай­не­ра, сре­ди со­здан­ных ею пер­со­на­жей у неe есть лю­бим­чи­ки. Каж­дый ге­рой об­ла­да­ет соб­ствен­ным ха­рак­те­ром и тем­пе­ра­мен­том, а не­ко­то­рые по­ко­ря­ют сво­ей ми­ло­вид­но­стью с пер­во­го взгля­да да­же са­мо­го ав­то­ра.

Ра­бо­тая с эма­лью, Ин­на Па­ров­щи­ко­ва вы­би­ра­ет яр­кие цве­та, но об­ра­ща­ет­ся к па­стель­ным то­нам, ко­гда хо­чет до­ба­вить об­ра­зу неж­но­сти. Ла­ко­нич­ность она счи­та­ет важ­ным прин­ци­пом ис­кус­ства: в укра­ше­нии не долж­но быть ни­че­го лиш­не­го, как в при­ро­де. По тем же со­об­ра­же­ни­ям она из­бе­га­ет стро­гих ли­ний, от­да­вая пред­по­чте­ние мяг­ким из­ги­бам и пла­стич­ным фор­мам.

Кол­лек­ция вы­пол­не­на из жел­то­го и бе­ло­го зо­ло­та 585 про­бы со встав­ка­ми брил­ли­ан­тов, ру­би­нов, сап­фи­ров, изу­мру­дов, ее со­став­ля­ют коль­ца, под­вес­ки и серь­ги.

По­дроб­нее с кол­лек­ци­ей мож­но озна­ко­мить­ся в ин­тер­нет-бу­ти­ке Юве­лир­но­го до­ма «Эстет» на сай­те www.estet.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->