Драгоценный звездопад

Раздел: Выставки
13 сентября 2011 г.

В Ниж­нем Нов­го­ро­де су­ще­ству­ет тра­ди­ция каж­дый ок­тябрь пре­под­но­сить жен­щи­нам изыс­кан­ный и по­ис­ти­не же­лан­ный по­да­рок в ви­де рос­сы­пи дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней раз­лич­но­го цве­та и огран­ки. Та­кой по­да­рок ста­но­вит­ся воз­мож­ным бла­го­да­ря ра­бо­те еже­год­ной юве­лир­ной вы­став­ки «Пре­стиж», про­во­ди­мой в вы­ста­воч­ном ком­плек­се «Ни­же­го­род­ская яр­мар­ка».

В этом го­ду вы­став­ка прой­дет с 19 по 23 ок­тяб­ря и, как и пре­жде, пред­ста­вит яр­кие и пе­ре­ли­ва­ю­щи­е­ся до­ро­гим блес­ком экс­по­зи­ции луч­ших юве­лир­ных до­мов на­шей стра­ны. На вы­став­ке во всем мно­го­об­ра­зии бу­дут де­мон­стри­ро­вать­ся юве­лир­ные укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми, сап­фи­ра­ми, изу­мру­да­ми, ру­би­на­ми, аме­ти­ста­ми и дру­ги­ми бла­го­род­ны­ми кам­ня­ми, при­зван­ны­ми мно­го­крат­но уси­лить жен­скую кра­со­ту. Вы­став­ка «Пре­стиж» пред­ло­жит по­се­ти­те­лям из­де­лия из се­ребра, крас­но­го, жел­то­го и бе­ло­го зо­ло­та, из­де­лия об­ря­до­во-куль­то­во­го на­зна­че­ния, ин­те­рьер­ные укра­ше­ния из кам­ня, ху­до­же­ствен­ный фар­фор и хру­сталь, на­руч­ные ча­сы, биз­нес-су­ве­ни­ры. Спе­ци­а­ли­сты юве­лир­ной ин­ду­стрии смо­гут най­ти на вы­став­ке ин­фор­ма­цию о юве­лир­ном сы­рье, тор­го­вом и про­из­вод­ствен­ном обо­ру­до­ва­нии.

Не­по­сред­ствен­но на вы­став­ке каж­дый гость смо­жет лич­но оце­нить ка­че­ство и изя­ще­ство мно­го­чис­лен­ных юве­лир­ных изыс­ков, пред­став­лен­ных коль­ца­ми, брас­ле­та­ми, под­вес­ка­ми, це­поч­ка­ми, серь­га­ми. Укра­ше­ния сде­ла­ны в са­мых раз­лич­ных сти­лях: это мо­жет быть и стро­гая клас­си­ка, и не­обыч­ное сме­ше­ние ма­те­ри­а­лов, на­при­мер, зо­ло­то и де­ре­во в од­ной юве­лир­ной ком­по­зи­ции. Са­мые не­ор­ди­нар­ные укра­ше­ния бу­дут оце­не­ны в рам­ках тра­ди­ци­он­но­го для вы­став­ки кон­кур­са на ка­че­ство ис­пол­не­ния и ори­ги­наль­ность ди­зай­на юве­лир­ных из­де­лий.

В це­лом, 9-я Все­рос­сий­ская юве­лир­ная вы­став­ка «Пре­стиж», ко­то­рая со­сто­ит­ся на Ни­же­го­род­ской яр­мар­ке в этом го­ду, в оче­ред­ной раз пред­ста­вит все луч­шее, что мо­жет быть в ми­ре юве­лир­но­го ис­кус­ства. Тем, кто не обой­дет вни­ма­ни­ем дан­ное со­бы­тие и по­се­тит вы­став­ку, по­счаст­ли­вит­ся стать об­ла­да­те­лем од­ной или не­сколь­ких си­я­ю­щих ча­сти­чек дра­го­цен­но­го ми­ра юве­лир­ных укра­ше­ний.

ЗАО "Нижегородская ярмарка"
тел./факс:(831)277-99-76
E-mail: ria@yarmarka.ru
URL: www.yarmarka.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->