Ф.Ф.Гумеров приглашен на съезд Единой России

Раздел: Общество
19 сентября 2011 г.

Член Генсовета "Деловой России" и председатель Отраслевого отделения ДМДК Федерального межотраслевого совета Ф.Ф.Гумеров приглашен на съезд партии "Единая Россия", который состоится 23 сентября 2011 г.
   Флуну Фагимовичу предложено выступить на секции по теме "Презентация проектов в рамках реализации Дорожной карты 25 х 25".  В рамках подготовки своего выступления, Ф.Ф.Гумеров ведет консультации с Гильдией ювелиров России и другими отраслевыми общественными организациями.


Чле­ну Ге­не­раль­но­го со­ве­та
Об­ще­рос­сий­ской об­ще­ствен­ной
ор­га­ни­за­ции "Де­ло­вая Рос­си­я"
Ф.Ф. ГУМЕРОВУ

«19» сен­тяб­ря 2011г. № 917

О про­ве­де­нии съез­да пар­тии «Е­ди­ная Рос­сия».

Ува­жа­е­мый Флун Фа­ги­мо­ви­ч!

Со­об­ща­ем Вам, что 23 сен­тяб­ря с.г. в Го­сти­ном дво­ре прой­дет съезд пар­тии «Е­ди­ная Рос­сия». «Де­ло­вая Рос­сия» обес­пе­чи­ва­ет про­ве­де­ние пер­вой сек­ции ра­бо­ты съез­да «Но­вая эко­но­ми­ка» (на­ча­ло ра­бо­ты – 12.00).

Обра­ща­ем­ся к Вам с пред­ло­же­ни­ем при­нять уча­стие в ра­бо­те сек­ции и вы­сту­пить с ко­рот­ким вы­ступ­ле­ни­ем на те­му «Пре­зен­та­ция про­ек­тов в рам­ках ре­а­ли­за­ции ДК 25х25»
Про­сим Вас на­пра­вить в срок до 12.00 20 сен­тяб­ря свои пас­порт­ные дан­ные и фо­то.
22 сен­тяб­ря с.г. во вто­рой по­ло­ви­не дня, в офи­се «Де­ло­вой Рос­сии» прой­дет со­ве­ща­ние по во­про­су ко­ор­ди­на­ции ра­бо­ты сек­ции. О точ­ном вре­ме­ни со­ве­ща­ния мы со­об­щим Вам поз­же.


С ува­же­ни­ем,
Ру­ко­во­ди­тель Ис­пол­ко­ма

А. А. Гри­шу­нин



 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->