Оптовикам и производителям ювелирных украшений – специальный проект

Раздел: Повышение квалификации
26 октября 2011 г.

В са­мый раз­гар го­ря­чей по­ры - под­го­тов­ки к но­во­год­ним празд­ни­кам для опто­вых ком­па­ний и про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных укра­ше­ний в Москве дан старт но­во­му про­ек­ту. Для спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной от­рас­ли под­го­тов­лен спе­ци­аль­ный биз­нес-курс Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат», ко­то­рый про­ве­дут про­фес­си­о­на­лы юве­лир­но­го рын­ка.

28 ок­тяб­ря 2011го­да со­сто­ит­ся кон­суль­та­ци­он­ный се­ми­нар «Фе­де­раль­ный про­бир­ный над­зор: учет дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней, спе­ци­фи­ка до­ку­мен­то­обо­ро­та на пред­при­я­ти­ях юве­лир­ной от­рас­ли».
На­чаль­ник от­де­ла кон­тро­ля за об­ра­ще­ни­ем дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней Про­бир­ной па­ла­ты РФ от­ве­тит на во­про­сы, свя­зан­ные со спе­ци­аль­ным уче­том и хра­не­ни­ем дра­го­цен­ных ме­тал­лов, дра­го­цен­ных кам­ней и из­де­лий из них, во­про­сы по про­вер­кам и су­деб­ным раз­би­ра­тель­ствам, по до­ку­мен­то­обо­ро­ту.

07-08 но­яб­ря 2011 го­да прой­дет тре­нинг "Прак­ти­ка опто­вых про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний­".Спе­ци­а­лист по опто­вым про­да­жам сори­ен­ти­ру­ет в эф­фек­тив­ном по­ис­ке кли­ен­то­в; струк­ту­ри­ру­ет зна­ния по тех­но­ло­гии про­даж, осо­бен­но те­ле­фон­ных. Участ­ни­ки смо­гут най­ти спо­со­бы пре­одо­ле­ния воз­ра­же­ний кли­ен­тов и не­об­хо­ди­мые ар­гу­мен­ты в поль­зу со­труд­ни­че­ства. Тре­нер пе­ре­даст тех­но­ло­гии ра­бо­ты в слож­ных си­ту­а­ци­ях и со слож­ны­ми кли­ен­та­ми.

14-15 но­яб­ря 2011 со­сто­ит­ся се­ми­нар "Прак­ти­ка при­вле­че­ния и удер­жа­ния кли­ен­тов. Про­грам­ма ло­яль­но­сти". Из­вест­ный мар­ке­то­лог, прак­ти­ку­ю­щий кон­суль­тант и пре­по­да­ва­тель в об­ла­сти ре­кла­мы и про­дви­же­ния по­мо­жет рас­смот­реть все­воз­мож­ные су­ще­ству­ю­щие на юве­лир­ном рын­ке ни­ши для ва­ше­го про­дук­та; по­стро­ить по­дроб­ный порт­рет по­ку­па­те­ля и вы­брать для не­го наи­бо­лее ко­рот­кие и эф­фек­тив­ные ин­фор­ма­ци­он­ные ка­на­лы; раз­ра­бо­тать сред­ства сти­му­ли­ро­ва­ния сбы­та, что поз­во­лит быст­ро сфор­ми­ро­вать кли­ен­то­по­ток.

А са­мое глав­ное - по­мо­жет раз­ра­бо­тать ме­ро­при­я­тия про­грам­мы ло­яль­но­сти.

При­ят­ный сюр­приз: каж­дый участ­ник это­го кур­са по­лу­чит в ПОДАРОК ав­тор­скую кни­гу и бес­плат­ное уча­стие в ма­стер - клас­се «Тех­но­ло­гия по­ис­ка идеи кре­а­тив­но­го, не­за­бы­ва­е­мо­го по­здрав­ле­ния кли­ен­тов, со­труд­ни­ков, парт­не­ров и по­став­щи­ков», ко­то­рый со­сто­ит­ся 15 но­яб­ря 2011 го­да с 17.30 до 19.00.

За­пись для уча­стия в про­ек­те по те­ле­фо­нам: (+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79,
e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru
www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->