«ЭПЛ Даймонд» открыл интернет-магазин

Раздел: Торговля
01 декабря 2011 г.

1 де­каб­ря «ЭПЛ Дай­монд» от­крыл свой ин­тер­нет-ма­га­зин. Без­упреч­ное ка­че­ство из­де­лий, бо­гат­ство вы­бо­ра, вы­со­кая на­деж­ность и удоб­ство – глав­ные ха­рак­те­ри­сти­ки про­ек­та. Се­год­ня на сай­те пред­став­лен ши­ро­кий вы­бор юве­лир­ных из­де­лий с брил­ли­ан­та­ми для са­мо­го взыс­ка­тель­но­го и про­дви­ну­то­го по­ку­па­те­ля.

О про­ек­те рас­ска­зал ди­рек­тор ин­тер­нет-ма­га­зи­на «ЭПЛ Дай­монд» Ев­ге­ний Ти­мо­фе­ев.

- Ев­ге­ний Мак­си­мо­вич, по­здрав­ляю с офи­ци­аль­ным от­кры­ти­е­м! На­чи­нать что-то но­вое все­гда вол­ни­тель­но. И успех пред­при­я­тия во мно­гом за­ви­сит от точ­но­сти це­лей. Ка­кие вы ста­ви­те це­ли пе­ред со­бой как ди­рек­тор?

- Пре­жде все­го, что­бы якут­ские брил­ли­ан­ты по­ко­ри­ли ми­р! И ин­тер­нет-ма­га­зин бу­дет спо­соб­ство­вать рас­ши­ре­нию гео­гра­фии про­даж юве­лир­ных из­де­лий «ЭПЛ Дай­монд». Се­год­ня наш ма­га­зин рас­счи­тан на рос­сий­ский ры­нок, но в пер­спек­ти­ве вый­дем и на за­ру­беж­ный ры­нок брил­ли­ан­тов.

Мой лич­ный де­виз – «ЭПЛ Дай­монд в каж­дый до­м!»

- Ка­ко­вы пре­иму­ще­ства по­ку­пок в вир­ту­аль­ном са­ло­не?

- Че­рез ин­тер­нет-ма­га­зин мы име­ем воз­мож­ность пред­ло­жить на­ши из­де­лия по­ку­па­те­лям в лю­бом угол­ке Рос­сии. И каж­дый, не вы­хо­дя из до­ма, смо­жет за­ка­зать се­бе экс­клю­зив­ные из­де­лия, со­здан­ные луч­ши­ми ма­сте­ра­ми Яку­тии из луч­ше­го сы­рья по луч­шим це­нам. Ведь ин­тер­нет-ма­га­зин «ЭПЛ Дай­монд» - это не сто­рон­няя ор­га­ни­за­ция, не по­сред­ник, это и есть ЭПЛ. В на­шем ка­та­ло­ге пред­став­ле­ны как экс­клю­зив­ные из­де­лия, так и из­де­лия по де­мо­кра­тич­ным це­нам. Все из­де­лия, пред­став­лен­ные в ка­та­ло­ге, име­ют га­ран­тию ком­па­нии как про­дав­ца и про­из­во­ди­те­ля юве­лир­ных из­де­лий. Из­де­лия до­став­ля­ют­ся ку­рье­ром из рук в ру­ки, и все по­сыл­ки за­стра­хо­ва­ны.

- Есть ли спе­ци­аль­ные пред­ло­же­ния, на­прав­лен­ные имен­но на ин­тер­нет-по­ку­па­те­лей?

- Да, ко­неч­но. На­при­мер, наш ин­тер­нет-ма­га­зин ин­те­гри­ро­ван с со­ци­аль­ны­ми се­тя­ми, так у нас в пла­нах предо­став­ле­ние спе­ци­аль­ных ски­док для по­сто­ян­ных под­пис­чи­ков на­шей стра­ни­цы в со­ци­аль­ной се­ти «ВКон­так­те».

- Рос­сий­ский ры­нок элек­трон­ной ком­мер­ции раз­ви­ва­ет­ся удар­ны­ми тем­па­ми. Ка­кие ты ви­дишь пер­спек­ти­вы у ин­тер­нет-ма­га­зи­на и ин­тер­нет-про­даж?

- Плю­сы на­ше­го ин­тер­нет-ма­га­зи­на в том, что мы мо­жем объ­еди­нить и пред­ло­жить по­ку­па­те­лю ка­та­лог все­го то­ва­ра, пред­став­лен­но­го во всех на­ших Мос­ков­ских фи­ли­а­лах в од­ном ме­сте. Че­ло­ве­ку не при­дет­ся ку­да-то ид­ти и ис­кать его – все он мо­жет най­ти на на­шем сай­те.

В даль­ней­шем я ви­жу раз­ви­тие сай­та, как лич­но­го са­ло­на «ЭПЛ Дай­монд» у каж­до­го в до­ме. Че­рез ин­тер­нет мож­но бу­дет за­ка­зы­вать да­же экс­клю­зи­вы и ори­ги­наль­ные ве­щи. Та­к­же кли­ент смо­жет во­вре­мя по­лу­чать ин­фор­ма­цию о по­ступ­ле­нии но­ви­нок, об ак­ци­ях и скид­ках, узна­вать ис­то­рию и ны­неш­нее по­ло­же­ние ком­па­нии ЭПЛ Дай­монд на рын­ке, озна­ко­мить­ся с про­из­вод­ством.

В со­вре­мен­ном ми­ре осо­бое ме­сто за­ни­ма­ют ин­тер­нет-про­да­жи, и роль их в тор­гов­ле бу­дет уве­ли­чи­вать­ся, по­то­му как удоб­ства ин­тер­нет-ма­га­зи­на оче­вид­ны. Сей­час боль­шин­ство лю­дей име­ют до­ступ в ин­тер­нет, что спо­соб­ству­ет рас­ши­ре­нию циф­ро­вых ма­га­зи­нов.

На­по­сле­док, хо­чу ска­зать, что не сто­ит бо­ять­ся по­куп­ки че­рез наш ин­тер­нет-ма­га­зин, по­то­му что ЭПЛ Дай­монд – это га­ран­тия ка­че­ства. По­ра ид­ти в но­гу со вре­ме­не­м!

С пер­вых дней в ин­тер­нет-ма­га­зи­не уже осу­ществ­ле­ны про­да­жи из­де­лий, как в Моск­ву, так и в ре­ги­о­ны. По­куп­ка в ин­тер­нет-ма­га­зи­не – это эко­но­мия вре­ме­ни, ши­ро­кий ас­сор­ти­мент то­ва­ров, ано­ним­ность по­ку­пок и воз­мож­ность вни­ма­тель­но изу­чить по­ку­па­е­мый то­вар.

[ 1sn.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->