Интервью с директором салонов «Бронницкий ювелир» в Санкт-Петербурге Татьяной Береговой

Раздел: Ювелиры и компании
05 декабря 2011 г.

В Пе­тер­бур­ге от­кры­ты два фир­мен­ных ма­га­зи­на «Брон­ниц­кий юве­лир», и ос­нов­ной пред­став­лен­ный там ас­сор­ти­мент (бо­лее се­ми­дя­ся­ти про­цен­тов) — это из­де­лия соб­ствен­но­го про­из­вод­ства ком­па­нии. Кро­ме то­го, мы пред­ла­га­ем из­де­лия и дру­гих ве­ду­щих юве­лир­ных пред­при­я­тий, но ис­клю­чи­тель­но рос­сий­ских! — зо­ло­тые и се­реб­ря­ные укра­ше­ния и юве­лир­ные ча­сы.

Пер­вый ма­га­зин от­крыл­ся в ок­тяб­ре 2010 го­да в ТК «Га­ле­рея», рас­по­ло­жен­ном в цен­тре го­ро­да, не­да­ле­ко от Мос­ков­ско­го вок­за­ла. Это до­ста­точ­но по­пу­ляр­ное ме­сто не толь­ко у пе­тер­бурж­цев. По­се­ще­ние «Га­ле­реи» вхо­дит в экс­кур­си­он­ную про­грам­му мно­гих ту­ри­сти­че­ских групп. Бренд «Брон­ниц­кий юве­лир» по­ку­па­те­ли зна­ют хо­ро­шо, по­это­му к нам за­ча­стую за­гля­ды­ва­ют из лю­бо­пыт­ства да­же те, кто при­шел в тор­го­вый ком­плекс «на шо­пинг». К то­му же наш са­лон пло­ща­дью пять­де­сят квад­рат­ных мет­ров име­ет очень при­вле­ка­тель­ный ин­те­рьер, со­от­вет­ству­ю­щий са­мым вы­со­ким ди­зай­нер­ским стан­дар­там.

А на­ши про­дав­цы очень при­вет­ли­вы и ком­пе­тент­ны, они обя­за­тель­но про­хо­дят про­фес­си­о­наль­ное обу­че­ние с экс­кур­си­ей на за­вод «Брон­ниц­кий юве­лир», где мо­гут про­сле­дить эво­лю­цию от зо­ло­то­го слит­ка до го­то­во­го из­де­лия, зна­ко­мят­ся с пол­ным цик­лом про­из­вод­ства.

Та­кое лич­ное вос­при­я­тие и глу­бо­кое по­ни­ма­ние про­цес­са по­мо­га­ют им гра­мот­но от­ве­тить на лю­бой воз­ни­ка­ю­щий у по­ку­па­те­ля во­прос.

В рам­ках «JUNWEX Пе­тер­бург» мы про­ве­ли ре­клам­ную ак­цию по при­гла­ше­нию роз­нич­ных кли­ен­тов в наш ма­га­зин. Ре­зуль­та­ты бы­ли по­тря­са­ю­щие: та­ко­го на­плы­ва по­се­ти­те­лей мы да­же не ожи­да­ли! Вто­рой ма­га­зин «Брон­ниц­кий юве­лир» от­крыл­ся не­дав­но, в июне 2011-­го, в ТРЦ «Ле­то», ко­то­рый рас­по­ла­га­ет­ся на Пул­ков­ском шос­се — прак­ти­че­ски на вы­ез­де из го­ро­да. По срав­не­нию с ма­га­зи­ном в «Га­ле­рее» там про­хо­ди­мость не­сколь­ко мень­ше, но по ито­гам не­сколь­ких ме­ся­цев ра­бо­ты по­ток по­се­ти­те­лей в тор­го­вом цен­тре уве­ли­чи­ва­ет­ся.

С по­мо­щью ре­клам­ных ме­ро­при­я­тий и ак­ций для на­ших роз­нич­ных по­ку­па­те­лей, ко­то­рые мы пла­ни­ру­ем в бли­жай­шем бу­ду­щем к но­во­год­ней празд­нич­ной тор­гов­ле, юве­лир­ные са­ло­ны «Брон­ниц­кий юве­лир» ста­нут од­ни­ми из са­мых при­вле­ка­тель­ных ме­ст, где мож­но бу­дет по­до­брать в по­да­рок и для се­бя до­стой­ные юве­лир­ные укра­ше­ния рос­сий­ско­го про­из­вод­ства.

Та­тья­на Бе­ре­го­вая,
ди­рек­тор юве­лир­ных са­ло­нов «Брон­ниц­кий юве­лир» в Санкт-Пе­тер­бур­ге

Ин­тер­вью опуб­ли­ко­ва­но в жур­на­ле «Юве­лир­ное обо­зре­ние» №6 2011 го­да.

[ bronnitsy.com ]

Полезное

Полезное

 
-->