ОАО «Красцветмет» стало победителем всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2011»

Раздел: Ювелиры и компании
19 декабря 2011 г.

ОАО «Крас­цвет­мет» вновь ста­ло по­бе­ди­те­лем все­рос­сий­ско­го кон­кур­са «100 луч­ших то­ва­ров Рос­сии». В ре­ги­о­не фе­де­раль­ный кон­курс про­хо­дит в 13-й раз. Его цель – по­вы­ше­ние рей­тин­га про­дук­ции и услуг крас­но­яр­ских то­ва­ро­про­из­во­ди­те­лей на по­тре­би­тель­ском рын­ке Крас­но­яр­ско­го края и за его пре­де­ла­ми.

В ны­неш­нем го­ду 22 крас­но­яр­ских пред­при­я­тия и ор­га­ни­за­ции при­ня­ли уча­стие в кон­кур­се и пред­ста­ви­ли 52 ви­да про­дук­ции и услуг.

По ито­гам кон­кур­са ла­у­ре­а­та­ми при­зна­ны 15 ви­дов про­дук­ции и услуг, ди­пло­ман­та­ми — 22 ви­да.

В чис­ле по­бе­ди­те­лей бы­ло на­зва­но ОАО «Крас­цвет­мет». Ко­ор­ди­на­ци­он­ный Со­вет от­ме­тил пред­при­я­тие за вы­со­кий уро­вень про­из­вод­ства юве­лир­ных из­де­лий, и в част­но­сти, пу­сто­те­лых це­пей из зо­ло­та 585 про­бы.

По­здрав­ляя по­бе­ди­те­лей, ми­нистр эко­но­ми­ки и ре­ги­о­наль­но­го раз­ви­тия края Ана­то­лий Цы­ка­лов под­черк­нул: «Хо­чу по­бла­го­да­рить всех участ­ни­ков кон­кур­са за ак­тив­ную жиз­нен­ную по­зи­цию и вклад в по­вы­ше­ние эф­фек­тив­но­сти эко­но­ми­ки как ре­ги­о­на, так и всей стра­ны. Вы стре­ми­тесь де­лать свое де­ло мак­си­маль­но ка­че­ствен­но, луч­ше дру­гих. Та­ким об­ра­зом, ва­ши до­сти­же­ния обес­пе­чи­ва­ют ре­ше­ние важ­ней­шей для края за­да­чи - по­вы­ше­ние рей­тин­га про­дук­ции и услуг крас­но­яр­ских то­ва­ро­про­из­во­ди­те­лей на по­тре­би­тель­ском рын­ке Крас­но­яр­ско­го края, Рос­сии и на меж­ду­на­род­ном уров­не».

[ krastsvetmet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->