В Якутске розыгрыш ювелирных изделий вызвал давку

Раздел: Торговля
22 декабря 2011 г.

В Якут­ске розыг­рыш цен­ных при­зов юве­лир­ной се­ти «Зо­лот­ник» пре­вра­тил­ся 21 де­каб­ря в на­сто­я­щую дав­ку. По­хо­же, са­ми ор­га­ни­за­то­ры не ожи­да­ли столь боль­шо­го на­плы­ва лю­дей.

В 19 ча­сов в тор­го­вые ря­ды «Кру­жа­ло» ис­пы­тать уда­чу при­шло очень мно­го лю­дей. Оче­редь бы­ла до то­го длин­ной, что мно­гие бы­ли вы­нуж­де­ны сто­ять на ули­це. Ор­га­ни­за­ция ме­ро­при­я­тия ока­за­лась, мяг­ко го­во­ря, ни­ка­кой. Не все по­ку­па­те­ли име­ли воз­мож­ность пе­ре­дать для розыг­ры­ша свои ку­по­ны ор­га­ни­за­то­рам, мно­гие из-­за это­го так и ушли ни с чем. Кто вы­иг­рал глав­ный приз, так и оста­лось для боль­шин­ства при­сут­ство­вав­ших не­по­нят­ным.

Преды­ду­щая дав­ка, о ко­то­рой мно­го пи­са­ли, слу­чи­лась в Якут­ске 1 мар­та это­го го­да в Мно­го­функ­ци­о­наль­ном цен­тре, где долж­на бы­ла осу­ществ­лять­ся вы­да­ча та­ло­нов пред­ва­ри­тель­ной за­пи­си на при­ем граж­да­нам, по­же­лав­шим участ­во­вать в пи­лот­ном про­ек­те по сти­му­ли­ро­ва­нию стро­и­тель­ства мно­го­квар­тир­ных жи­лых до­мов на тер­ри­то­рии ГО «Го­род Якут­ск». То­гда со­бра­лось око­ло двух ты­сяч лю­дей.

Но са­мым впе­чат­ля­ю­щим по на­ка­лу стра­стей все-та­ки оста­ет­ся штурм "тер­ри­то­рии низ­ких цен" - стол­по­тво­ре­ние пе­ред впер­вые от­кры­вав­шим­ся в Якут­ске - в июле 2007 го­да - ма­га­зи­ном "Эль­до­ра­до".

[ 1sn.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->