Ювелирные изделия «Красносельского Ювелирпрома» вошли в 100 лучших товаров России 2011

Раздел: Ювелиры и компании
02 декабря 2011 г.

30 но­яб­ря 2011 го­да в Ко­стро­ме про­шла це­ре­мо­ния на­граж­де­ния по­бе­ди­те­лей все­рос­сий­ско­го кон­кур­са «100 луч­ших то­ва­ров Рос­сии» 2011.

Бы­ли на­зва­ны луч­шие фир­мы-про­из­во­ди­те­ли Ко­стром­ской об­ла­сти, про­дук­ция ко­то­рых ока­за­лась до­стой­на вклю­че­ния в 100 луч­ших то­ва­ров Рос­сии.

   

С ра­до­стью со­об­ща­ем, что ОАО «Крас­но­сель­ский Юве­лир­пром» в оче­ред­ной раз одер­жал по­бе­ду в но­ми­на­ции «Про­мыш­лен­ные то­ва­ры для на­се­ле­ния» за юве­лир­ные из­де­лия из зо­ло­та и се­ребра, тем са­мым под­твер­див ре­пу­та­цию на­деж­но­го за­во­да-про­из­во­ди­те­ля, вы­пус­ка­ю­ще­го ка­че­ствен­ные юве­лир­ные укра­ше­ния.

Та­к­же на­гра­ды по­лу­чи­ли управ­лен­цы и ве­ду­щие спе­ци­а­ли­сты пред­при­я­тий-по­бе­ди­те­лей. По­чет­ным зна­ком «От­лич­ник ка­че­ства» на­граж­де­на Ток­ма­ко­ва Ири­на Алек­сан­дров­на, ма­стер про­из­вод­ствен­но­го участ­ка ОАО «Крас­но­сель­ский Юве­лир­пром».

В по­след­нее вре­мя все боль­ше по­ку­па­те­лей обес­по­ко­ен­ны ка­че­ством и ле­галь­но­стью при­об­ре­та­е­мых ими юве­лир­ных укра­ше­ний. В свя­зи с этим кол­лек­ти­ву ОАО «Крас­но­сель­ский Юве­лир­пром» осо­бен­но при­ят­но до­ве­рие, ока­зан­ное на­ше­му за­во­ду, а имен­но, вклю­че­ние на­ших из­де­лий в спи­сок 100 луч­ших то­ва­ров Рос­сии.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->