Дизайн ювелирных украшений

Раздел: Повышение квалификации
29 февраля 2012 г.

В мар­те-ме­ся­це в рам­ках кур­са «Ди­зайн юве­лир­ных укра­ше­ний» бу­дут про­хо­дить бло­ки твор­че­ских за­ня­тий, по­свя­щен­ных двум те­мам: «Мо­дуль и гео­мет­ри­че­ская струк­ту­ра» (18.00-21.00) и «Би­о­ни­ка в юве­лир­ных укра­ше­ни­ях» (14.00-17.00). Каж­дый блок бу­дет со­сто­ять из 6 за­ня­тий, ко­то­рые бу­дут про­хо­дить 07, 11, 12, 14, 16 и 19 мар­та.

В рам­ках кур­са «Би­о­ни­ка в юве­лир­ных укра­ше­ни­ях» сту­ден­ты смо­гут по­зна­ко­мить­ся со сво­бод­ным ри­со­ва­ни­ем от ру­ки, изу­чить при­род­ные мак­ро - и мик­ро - струк­ту­ры, на­учить­ся ра­бо­тать с ана­ло­га­ми, по­про­бо­вать свои си­лы в ко­пи­ро­ва­нии и сде­лать соб­ствен­ную вос­ко­вую мо­дель юве­лир­но­го укра­ше­ния. Сто­и­мость кур­са 6000 руб.

Те­ма мо­ду­ля и гео­мет­ри­че­ской ком­би­на­то­ри­ки (ве­чер­ние за­ня­тия) пред­по­ла­га­ет про­ек­ти­ро­ва­ние из­де­лий, со­сто­я­щих из по­вто­ря­ю­щих­ся эле­мен­тов. Сна­ча­ла - со­зда­ние мо­ду­ля, за­тем по­иск ва­ри­а­ций, его со­че­та­е­мость и ритм. Это те­ма близ­ка прин­ци­пам со­вре­мен­но­го про­из­вод­ства. В рам­ках кур­са сту­ден­ты по­зна­ко­мят­ся с по­ня­ти­ем рит­ма и струк­ту­ры, це­ло­го как един­ства, вы­пол­нят объ­ект из по­вто­ря­ю­щих­ся эле­мен­тов и их ва­ри­а­ций, узна­ют, как из про­сто­го сде­лать слож­ное. Сто­и­мость кур­са 6000 руб.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->