Известный американский журнал запускает в России сеть ювелирных бутиков и магазинов аксессуаров

Раздел: Ювелиры и компании
03 февраля 2012 г.

В бли­жай­шие ме­ся­цы в го­ро­дах Цен­траль­ной Рос­сии от­кро­ют­ся пер­вые юве­лир­ные бу­ти­ки и ма­га­зи­ны жен­ских ак­сес­су­а­ров под брен­дом Cosmopolitan, из­вест­но­му бла­го­да­ря од­но­имен­но­му глян­це­во­му жур­на­лу. В 2012 го­ду пла­ни­ру­ет­ся от­крыть 10 юве­лир­ных ма­га­зи­нов под мар­кой Cosmopolitan Fine Jewellery и 20 ма­га­зи­нов Cosmopolitan Accessories.

Про­ве­дя ис­сле­до­ва­ния юве­лир­но­го рын­ка, вла­дель­цы тор­го­вой мар­ки Cosmopolitan оце­ни­ли рос­сий­ский ры­нок, как наи­бо­лее пер­спек­тив­ный для вы­хо­да но­вой се­ти. На пер­вом эта­пе раз­ви­тие се­ти на­ме­че­но в го­ро­дах, рас­по­ло­жен­ных в Цен­траль­ной ча­сти Рос­сии. В пла­нах ком­па­нии в бли­жай­шие 7-10 лет уве­ли­чить об­щее ко­ли­че­ство ма­га­зи­нов до 250. Пер­во­на­чаль­ный объ­ем ин­ве­сти­ций со­ста­вит 25 млн. дол­ла­ров.

Це­но­вая по­ли­ти­ка, кон­цеп­ция и фор­мат ма­га­зи­нов по­ка не со­об­ща­ют­ся. Пла­нов по пер­вым от­кры­ти­ям ком­па­ния так­же еще не со­об­ща­ла. Офи­ци­аль­но вы­ход мар­ки на рос­сий­ский ры­нок бу­дет анон­си­ро­ван 7 фев­ра­ля.

Cosmopolitan — жен­ский глян­це­вый жур­нал №1 в ми­ре сре­ди из­да­ний для мо­ло­дых жен­щин. Впер­вые был вы­пу­щен в США в 1886 го­ду, в Рос­сии Cosmopolitan из­даeт­ся с 1994 го­да. На се­го­дняш­ний день чи­та­тель­ская ауди­то­рия Cosmopolitan в Рос­сии со­став­ля­ет бо­лее 6 млн. че­ло­век.

[ shopandmall.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->