Двое мужчин украли драгоценностей на 6 млн руб в аэропорту "Домодедово"

Раздел: Криминал
01 марта 2012 г.

По­ли­цей­ские по за­пи­сям ка­мер ви­део­на­блю­де­ния рас­кры­ли кра­жу ло­ма юве­лир­ных укра­ше­ний в аэро­пор­ту "До­мо­де­до­во" на 6 мил­ли­о­нов руб­лей, со­об­щи­ли РИА Но­во­сти в чет­верг в пресс-служ­бе управ­ле­ния на транс­пор­те МВД Рос­сии по ЦФО, не уточ­няя да­ту са­мо­го пре­ступ­ле­ния.

По дан­ным пред­ста­ви­те­ля пресс-служ­бы, два жи­те­ля сто­ли­цы, ко­то­рые по­до­зре­ва­ют­ся в кра­же дра­го­цен­но­го гру­за, бы­ли за­дер­жа­ны во втор­ник. По­сле то­го, как ста­ло из­вест­но о кра­же, стра­жи по­ряд­ка изу­чи­ли за­пись ка­мер на­блю­де­ния. Вы­яс­ни­лось, что зло­умыш­лен­ни­ки ра­бо­та­ют в од­ной из ком­па­ний, ко­то­рая ока­зы­ва­ет услу­ги по до­став­ке гру­зов и кор­ре­спон­ден­ции.

"О­ни со­вер­ши­ли хи­ще­ние из гру­за за­каз­чи­ка пе­ред его от­прав­кой воз­душ­ным транс­пор­том. Сто­и­мость по­хи­щен­но­го оце­ни­ва­ет­ся при­мер­но в 6 мил­ли­о­нов руб­лей", - рас­ска­зал со­бе­сед­ник агент­ства.

Сей­час в от­но­ше­нии за­дер­жан­ных воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло по ста­тье о кра­же в осо­бо круп­ном раз­ме­ре. На­ка­за­ние - до де­ся­ти лет ли­ше­ния сво­бо­ды.

[ center.ria.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->