Киев. Ювелирных ритейлеров в ТРЦ Ocean Plaza объединит Золотой квартал

Раздел: Торговля
23 мая 2012 г.

В тор­го­во-раз­вле­ка­тель­ном цен­тре Ocean Plaza (про­ект ре­а­ли­зу­ют ком­па­нии-парт­не­ры UDP и «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ») по­явит­ся Зо­ло­той квар­тал - спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная зо­на пло­ща­дью 1700 кв.м., ко­то­рая объ­еди­нит под од­ной кры­шей луч­ших ми­ро­вых и укра­ин­ских юве­лир­ных ри­тей­ле­ров.

Соз­да­те­ли Зо­ло­то­го квар­та­ла пре­сле­ду­ют цель со­брать на од­ной пло­щад­ке мак­си­маль­но воз­мож­ное ко­ли­че­ство юве­лир­ных брен­дов. В Зо­ло­том квар­та­ле бу­дет пред­став­ле­но бо­лее 350 при­знан­ных брен­дов в раз­лич­ных це­но­вых ка­те­го­ри­ях от бо­лее чем 150 из­вест­ней­ших про­из­во­ди­те­лей, в том чис­ле 50 в ка­те­го­рии Luxury, а так­же 170 ма­рок ча­сов все­мир­но из­вест­ных брен­дов.

Для раз­ме­ще­ния Зо­ло­то­го квар­та­ла преду­смот­ре­но од­но из луч­ших мест в Ocean Plaza – гранд-га­ле­рея в ат­ри­ум­ном про­стран­стве пер­во­го уров­ня, на­про­тив глав­ной до­сто­при­ме­ча­тель­но­сти объ­ек­та – пуб­лич­но­го ак­ва­ри­ума, ря­дом с Luxury га­ле­ре­ей одеж­ды и обу­ви.

Зо­ло­той квар­тал бу­дет со­сто­ять из два­дца­ти мо­но - и муль­тиб­рен­до­вых бу­ти­ков и зо­ны «кор­не­ров» - 20-ти объ­еди­нен­ных ост­ров­ков низ­ко­го обо­ру­до­ва­ния, оформ­лен­ных в еди­ном сти­ле. Пло­щадь бу­ти­ков со­ста­вит от 30 до 150 кв. м., пло­щадь «кор­не­ров» - 20-45 кв.м.

[ arendator.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->