Лето 2012 от Arts&Crafts

Раздел: Ювелиры и компании
10 мая 2012 г.

Ак­ту­аль­ная кол­лек­ция нор­веж­ско­го До­ма ак­сес­су­а­ров Arts&Crafts со­че­та­ет в се­бе но­виз­ну, изя­ще­ство и све­жесть ди­зай­нер­ской идеи, она слов­но ды­шит яр­ки­ми крас­ка­ми ле­та, цве­те­ни­ем са­дов, оча­ро­ва­ни­ем мо­ря и даль­них стран. Каж­дое укра­ше­ние со­зда­ва­лось, как глав­ная де­таль ро­ман­ти­че­ско­го об­ра­за, при­зван­ная под­черк­нуть утон­чен­но­сть, жен­ствен­ность и кра­со­ту ее об­ла­да­тель­ни­цы.
Мор­ская се­рия с ее яко­ря­ми и уди­ви­тель­ны­ми ры­ба­ми иде­аль­но впи­сы­ва­ет­ся в от­пуск­ной гар­де­роб и зву­чит в уни­сон бе­ло-го­лу­бо­му трен­ду се­зо­на.

Кол­лек­ция укра­ше­ний с би­рю­зой иде­аль­но со­че­та­ет­ся с гла­за­ми цве­та не­ба, ка­кие мож­но встре­тить у де­ву­шек из Рос­сии.

В ра­бо­те с се­реб­ром и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми ма­сте­ра A&C смог­ли до­стичь со­вер­шен­ства. Вдох­но­ве­ние си­лой и энер­ги­ей при­род­ных сти­хий на­шло от­ра­же­ние в ис­кус­ном спла­ве клас­си­ки и мо­дер­на, где вул­ка­ни­че­ский об­си­ди­ан, по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни и на­ту­раль­ный пер­ла­мутр за­клю­че­ны в брон­зу или неж­ное се­ребро. Укра­ше­ния A&C смот­рят­ся на­ряд­но и све­жо, они удив­ля­ют, при­ко­вы­ва­ют взгляд, вы­зы­ва­ют страст­ное же­ла­ние об­ла­дать ими.

Посмот­реть наи­бо­лее пол­ные кол­лек­ции би­жу­те­рии и укра­ше­ний из се­реб­ра 925 про­бы, мож­но на www.ac-magazin.ru в фир­мен­ном ин­тер­нет-ма­га­зи­не Arts&Crafts.

 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->