Новый тип огранки Swana представлен на ювелирной выставке в Лас-Вегасе

Раздел: Драгоценные камни
07 июня 2012 г.

Но­вая брил­ли­ан­то­вая огран­ка на­ча­ла по­ко­рять ми­ро­вую аре­ну на юве­лир­ной вы­став­ке JCK Show в Лас-Ве­га­се, со­об­ща­ет пор­тал Israelidiamond.co.il со ссыл­кой на Diamond World. Огран­ка «Swana», пред­став­лен­ная од­но­имен­ной ком­па­ни­ей, во­пло­ща­ет­ся в брил­ли­ан­те с 89 гра­ня­ми и 8-ко­неч­ной звез­дой внут­ри, уси­ли­ва­ю­щей блеск и си­я­ние кам­ня.

Swana яв­ля­ет­ся пер­вой фир­мой, по­лу­чив­шей офи­ци­аль­ное раз­ре­ше­ние мар­ки­ро­вать свои брил­ли­ан­ты гра­ви­ров­кой «Cut and Polished in Botswana» (ка­мень про­шел огран­ку и по­ли­ров­ку в Бот­сва­не).

Брил­ли­ант Swana, об­ла­да­ю­щий уни­каль­ны­ми фи­зи­че­ски­ми ха­рак­те­ри­сти­ка­ми, все­гда со­про­вож­да­ет­ся сер­ти­фи­ка­том, под­твер­жда­ю­щим про­ис­хож­де­ние кам­ня и его сто­и­мо­сть, вклю­ча­ю­щую по­жерт­во­ва­ние в бла­го­тво­ри­тель­ный фонд «Give Back to Africa». Та­к­же с каж­до­го про­дан­но­го брил­ли­ан­та Swana про­из­во­дят­ся де­неж­ные от­чис­ле­ния в дет­скую де­рев­ню, рас­по­ло­жен­ную не­по­да­ле­ку от сто­ли­цы Бот­сва­ны Га­бо­ро­не.

Впер­вые Swana пред­ста­ви­ла но­вый брил­ли­ан­то­вый ди­зайн в Ки­тае в 2009 го­ду, и уже то­гда был от­ме­чен вы­со­кий спрос на брил­ли­ан­ты этой не­обыч­ной огран­ки.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->