Тренинг для руководителей ювелирных компаний

Раздел: Повышение квалификации
04 июня 2012 г.

14-15 июня 2012 го­да со­сто­ит­ся тре­нинг на те­му «Эф­фек­тив­ный ру­ко­во­ди­тель юве­лир­ной ком­па­нии».

Раз­ра­бо­тан спе­ци­а­ли­ста­ми Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» спе­ци­аль­но для ру­ко­во­ди­те­лей юве­лир­ной от­рас­ли.

За­да­чи тре­нин­га: дать участ­ни­кам прак­ти­че­ские ин­стру­мен­ты для по­стро­е­ния эф­фек­тив­ной си­сте­мы управ­ле­ния юве­лир­ным пред­при­я­ти­ем и под­чи­нен­ны­ми со­труд­ни­ка­ми для до­сти­же­ния по­став­лен­ных це­лей.

Тре­нинг по­мо­жет си­сте­ма­ти­зи­ро­вать свои зна­ния, раз­вить управ­лен­че­ские на­вы­ки, взгля­нуть на сво­их со­труд­ни­ков по-но­во­му. Кро­ме раз­ви­тия ба­зо­вых управ­лен­че­ских на­вы­ков тре­нинг спо­соб­ству­ет по­вы­ше­нию ка­че­ства при­ня­тия управ­лен­че­ских ре­ше­ний.
Ка­ким ос­нов­ным управ­лен­че­ским ин­стру­мен­та­ри­ем дол­жен вла­деть ру­ко­во­ди­тель? Как сфор­ми­ро­вать «свою» эф­фек­тив­но вза­и­мо­дей­ству­ю­щую ко­ман­ду? Ка­кие на­вы­ки не­об­хо­ди­мы ру­ко­во­ди­те­лю для эф­фек­тив­но­го вы­пол­не­ния ос­нов­ных ме­не­джер­ских функ­ций и что не­об­хо­ди­мо де­лать для их раз­ви­тия?
Ре­ко­мен­до­ван для тех, кто хо­чет вы­ве­сти биз­нес на но­вый уро­вень и по­вы­сить при­быль ком­па­нии с по­мо­щью но­вых под­хо­дов, тех­но­ло­гий и при­е­мов.

Озна­ко­мить­ся с про­грам­мой се­ми­на­ра

За­пи­сать­ся на се­ми­нар

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на тре­нинг мож­но так­же по те­ле­фо­нам:

+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru
Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->