Число ломбардов в Италии, за годы кризиса, выросло в 4 раза

Раздел: Ломбарды
21 августа 2012 г.

В Ита­лии рас­цвет лом­бард­но­го биз­не­са. Дол­го­вой кри­зис в ев­ро­зо­не за­став­ля­ет лю­дей за­кла­ды­вать все боль­ше дра­го­цен­но­стей и до­ро­гих ве­щей. В ре­зуль­та­те, чис­ло лом­бар­дов в стра­не толь­ко за по­след­ние 2 го­да вы­рос­ло в 4 ра­за

Сей­час в Ита­лии их по­чти 30 ты­сяч. По дан­ным ор­га­ни­за­ции Eurispes, сред­не­го­до­вой обо­рот лом­бард­но­го биз­не­са до­стиг от­мет­ки в 7 млрд ев­ро. Ана­ли­ти­ки счи­та­ют, что ко­ли­че­ство то­чек, где мож­но по­лу­чить быст­ро день­ги под за­лог цен­но­стей, бу­дет рас­ти. Ведь вла­сти все боль­ше уже­сто­ча­ют ре­жи­мы эко­но­мии, со­кра­ща­ют­ся зар­пла­ты, по­со­бия и лю­ди с ра­бот.

У боль­шой ча­сти на­се­ле­ния есть не толь­ко еже­днев­ные по­треб­но­сти, но и кре­ди­ты, по­га­ше­ние ко­то­рых так­же нель­зя от­кла­ды­вать. Сто­ит от­ме­тить, что, чем боль­ше вла­дель­цы лом­бард­но­го де­ла ра­пор­ту­ют о ро­сте при­бы­ли, тем боль­ше про­дав­цы укра­ше­ний и дру­гих пред­ме­тов рос­ко­ши за­яв­ля­ют о сни­же­нии до­хо­дов про­даж.

 

[ rus.ruvr.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->