Электрохимические станки Dimet

Раздел: Техника и технология
28 августа 2012 г.

В юве­лир­ном де­ле, при про­из­вод­стве ме­да­лей, знач­ков, би­жу­те­рии и т.д. ча­сто воз­ни­ка­ют во­про­сы быст­ро­го и ка­че­ствен­но­го из­го­тов­ле­ния штам­пов и пресс-форм. Осо­бен­но важ­ным бы­ва­ет обес­пе­че­ние вы­со­ко­го ка­че­ства по­верх­но­сти. Ме­ха­ни­че­ская об­ра­бот­ка в та­ких слу­ча­ях не все­гда воз­мож­на. Элек­тро­эро­зи­он­ная тре­бу­ет боль­ших за­трат вре­ме­ни на об­ра­бот­ку и фи­ниш­ную до­вод­ку по­верх­но­сти. Кро­ме то­го, при элек­тро­эро­зи­он­ной об­ра­бот­ке из­на­ши­ва­ют­ся до­ро­го­сто­я­щие элек­тро­ды.

Вы­хо­дом мо­жет быть при­ме­не­ние элек­тро­хи­ми­че­ской тех­но­ло­гии. С при­ме­ра­ми ее при­ме­не­ния мож­но бу­дет по­зна­ко­мить­ся на стен­де ООО "Ди­мет-М" на 9-й спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной вы­став­ке ме­тал­ло­об­ра­ба­ты­ва­ю­ще­го обо­ру­до­ва­ния, ма­те­ри­а­лов, ком­плек­ту­ю­щих и услуг для ма­ши­но­стро­е­ния UralMetalExpo – МЕТАЛЛООБРАБОТКА. УРАЛ 2012 (2-4 ок­тяб­ря 2012, Ека­те­рин­бург, МВЦ "Е­ка­те­рин­бург-Экс­по").

На на стен­де Ди­мет-М:

  • вы уви­ди­те об­раз­цы, из­го­тов­лен­ные на элек­тро­хи­ми­че­ских стан­ках
  • ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные спе­ци­а­ли­сты с удо­воль­стви­ем про­кон­суль­ти­ру­ют вас по при­ме­не­нию элек­тро­хи­ми­че­ской об­ра­бот­ки в Ва­шем про­из­вод­стве
  • вы смо­же­те оце­нить воз­мож­но­сти при­ме­не­ния элек­тро­хи­ми­че­ских стан­ков в се­рий­ном про­из­вод­стве раз­лич­ных из­де­лий из труд­но­об­ра­ба­ты­ва­е­мых ме­тал­лов и спла­во­в

Для по­се­ще­ния вы­став­ки UralMetalExpo-2012 из Пер­ми, Че­ля­бин­ска, Ниж­не­го Та­ги­ла и дру­гих го­ро­дов УрФО бу­дет ор­га­ни­зо­ван бес­плат­ный про­езд спе­цав­то­бу­са­ми в Ека­те­рин­бург до вы­ста­воч­но­го цен­тра и об­рат­но.

Все вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки так­же бу­дет осу­ществ­лять­ся бес­плат­ный про­езд спе­цав­то­бу­сов до МВЦ «Е­ка­те­рин­бург-Экс­по» от цен­тра Ека­те­рин­бур­га.

По­дроб­ная ин­фор­ма­ция о вы­став­ке www.uralmetalexpo.ru

При­гла­си­тель­ный би­лет http://www.uralmetalexpo.ru/exibition/reg/

http://stanok.dimetm.ru/ru/

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->