Осенние тренды ювелирных украшений

Раздел: Роскошь и люкс
30 августа 2012 г.

Foto: Publicitātes foto

В ны­неш­нем го­ду, как в осен­ней, так и в зим­ней кол­лек­ции юве­лир­ных укра­ше­ний по­яв­ля­ют­ся ур­ба­ни­сти­че­ская са­мо­уве­рен­но­сть, жен­ствен­ная и лег­кая эле­гант­но­сть, и зим­няя ро­ман­ти­ка ажур­ных ара­бе­сок. Это на­шло от­ра­же­ние в осен­не-зим­ней кол­лек­ции GLAM & SOUL DANCE ("О­ча­ро­ва­ние и вдох­но­ве­ние тан­ца") ком­па­нии THOMAS SABO.

"Со­блаз­не­ние про­дол­жа­ет­ся. Осо­бые до­пол­не­ния кол­лек­ции поз­во­ля­ют лич­но со­зда­вать свои укра­ше­ния, про­яв­ляя твор­че­ские но­ты и вы­ра­жая свой ха­рак­тер. Ку­ло­ны круг­лой фор­мы из­го­тов­ле­ны из по­лу­про­зрач­но­го оник­са и пер­ла­мут­ра. Кол­лек­ция до­пол­не­на но­вы­ми цве­та­ми и фор­ма­ми: зо­ло­ти­сто-ко­рич­не­вый тиг­ри­ный глаз, мер­ца­ю­щий, гра­фи­то­во­го цве­та, ге­ма­тит и чер­но-бе­лая яш­ма. Эле­мен­ты в фор­ме роз до­пол­ня­ют уже из­люб­лен­ные се­реб­ря­ные ара­бес­ки. Но­вые юве­лир­ные укра­ше­ния цве­та гра­на­та, в том чис­ле серд­ца, кап­ли и сти­ли­зо­ван­ные цве­ты с аме­ти­ста­ми и мар­ка­зи­та­ми, рас­ши­ря­ют воз­мож­но­сти со­зда­ния со­блаз­ни­тель­но­го об­ра­за. Оже­ре­лья, ку­ло­ны и со­став­ные брас­ле­ты мо­гут быть объ­еди­не­ны с со­от­вет­ству­ю­щи­ми коль­ца­ми и серь­га­ми, об­ра­зуя вме­сте ком­плект укра­ше­ний с вы­ра­зи­тель­ны­ми эле­мен­та­ми ди­зай­на," рас­ска­зы­ва­ет Ани­та Стрей­ча, офи­ци­аль­ный парт­нер THOMAS SABO в стра­нах Бал­тии.

Ур­ба­ни­сти­че­ский кок­тейль пред­став­лен в ли­нии Rebel at Heart: мяг­кий бун­тарь в этом се­зо­не по­яв­ля­ет­ся на ули­це, из­лу­чая са­мо­уве­рен­но­сть, в эле­гант­ном сти­ле ге­роя от Thomas Sabo. Хи­мия от­но­ше­ний муж­чи­ны и жен­щи­ны по­слу­жи­ла вдох­но­ве­ни­ем для со­зда­ния ли­нии юве­лир­ных укра­ше­ний Rebel at Heart. Этой осе­нью осо­бым ак­цен­том ста­ли го­род­ские при­зна­ния: че­ре­па пре­вра­ща­ют­ся в ис­кус­ные эле­мен­ты оже­ре­лий и брас­ле­тов, в свою оче­редь, уз­лы и кре­сты яв­ля­ют­ся зна­ка­ми, мяг­ко, ха­рак­те­ри­зу­ю­щи­ми го­род­ско­го бун­та­ря. Но­вая ли­ния за­по­нок ста­нет ча­стью сти­ля лю­бо­го джен­тель­ме­на-бун­та­ря, а ко­жа­ные брас­ле­ты и ве­рев­ки с се­реб­ря­ны­ми эле­мен­та­ми обес­пе­чат ха­риз­ма­тич­ное сли­я­ние мод­ных ак­сес­су­а­ров и юве­лир­ных укра­ше­ний.

Кол­лек­ция Seasonal, в свою оче­редь, по­ко­ря­ет серд­ца зим­ним на­стро­е­ни­ем, отоб­ра­жен­ным в утон­чен­ных укра­ше­ни­ях, — от сне­жи­нок до бе­лых мед­ве­дей. Они на­по­ми­на­ют дви­же­ния фи­гу­ри­стов: чет­кие и про­ду­ман­ные, но в то же вре­мя эмо­ци­о­наль­ные, на­пол­ня­ю­щие кол­лек­цию зим­ней ро­ман­ти­кой. Это под­чер­ки­ва­ют сне­жин­ки, на­пол­нен­ные бе­лы­ми цир­ко­на­ми, и, ка­ча­ю­щи­е­ся на при­вле­ка­тель­ных, тон­ких се­реб­ря­ных це­поч­ках, вме­сте с, укра­шен­ным цир­ко­на­ми, бе­лым мед­ве­дем, ко­то­рый впер­вые по­яв­ля­ет­ся и в укра­ше­нии ко­лец.

Осен­няя и зим­няя ли­нии кол­лек­ции Classic пред­став­ля­ют но­вин­ку ком­па­нии — ба­бо­чек, укра­шен­ных бе­лы­ми и чер­ны­ми цир­ко­на­ми, до­пол­ня­ю­щих уже из­вест­ные кол­лек­ции в фор­ме кры­ла­тых сер­дец и фи­ли­гран­ных пе­рьев. Ком­па­ния THOMAS SABO со­зда­ла но­вые ре­гу­ли­ру­е­мые брас­ле­ты для со­вре­мен­ной жен­щи­ны с раз­но­об­раз­ны­ми мо­ти­ва­ми, в том числе, с при­вле­ка­ю­щи­ми уда­чу аму­ле­та­ми в ви­де че­ты­рех­лист­ни­ка кле­ве­ра и пе­ре­пле­тен­ных сер­дец.

[ ruwoman.delfi.lv ]

Полезное

Полезное

 
-->