Президент компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Ф.Ф. Гумеров поздравил компанию «Русские самоцветы» со 100-летним юбилеем

Раздел: Ювелиры и компании
25 августа 2012 г.

Ува­жа­е­мые кол­ле­ги!

От всей ду­ши по­здрав­ля­ем вас

со 100-ле­ти­ем Ва­шей ком­па­ни­и!

При­ми­те на­ши са­мые сер­деч­ные по­здрав­ле­ния и наи­луч­шие по­же­ла­ния по слу­чаю 100-ой го­дов­щи­ны Ва­ше­го пред­при­я­тия. Огром­ное сча­стье для всех нас – по­здрав­лять вас с этим фан­та­сти­че­ским со­бы­ти­ем, 100-лет­ним юби­ле­е­м! Вы при­шли к этой да­те по­бе­ди­те­ля­ми. Ва­ша ра­бо­та ни­ко­гда не бы­ла се­рой и скуч­ной по­ве­стью, ско­рее, она по­хо­жа на за­хва­ты­ва­ю­щий ро­ман, в ко­то­ром на­шлось ме­сто вы­да­ю­щим­ся до­сти­же­ни­ям. Вам есть, чем гор­дить­ся! Вы­ра­жа­ем ис­крен­нее ува­же­ние и при­зна­тель­ность всем тем, кто внeс по­силь­ный вклад в не­про­стую, но пря­мую и ши­ро­кую до­ро­гу к это­му юби­лей­но­му дню!

Очень при­ят­но на­хо­дить­ся в этот празд­ник ря­дом с ва­ми, раз­де­лять ва­шу ра­до­сть. Хо­чет­ся го­во­рить толь­ко ду­шев­ные и теп­лые сло­ва в ад­рес Ва­шей ком­па­нии, же­лать все­го са­мо­го хо­ро­ше­го и за­ме­ча­тель­но­го! Хо­чет­ся не один раз ска­зать о важ­но­сти на­ше­го плот­но­го со­труд­ни­че­ства, ко­то­рое все­гда при­но­сит про­фес­си­о­наль­ную ра­дость и вос­тор­г!

Же­ла­ем Вам про­цве­та­ния и ста­биль­но­сти!

Уда­чи Ва­шей ком­па­нии и Ва­шим со­труд­ни­ка­м!

Пусть все­му со­пут­ству­ет уда­ча, а успех все­гда бу­дет на Ва­шей сто­ро­не!

Мир Ва­ше­му до­му! Ми­лость Все­выш­не­го и его бла­го­слов­ле­ни­е!

Та­к­же Флун Фа­ги­мо­вич Гу­ме­ров от­дель­но по­бла­го­да­рил ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра «Рус­ских са­мо­цве­тов» Сер­гея Алек­сан­дро­ви­ча До­ку­ча­е­ва за пло­до­твор­ное со­труд­ни­че­ство. Он от­ме­тил, что со­вре­мен­ная эко­но­ми­ка – это эко­но­ми­ка трен­дов, та­ких как «Крас­но­сель­ский Юве­лир­пром» и «Рус­ские са­мо­цве­ты». Он вы­ра­зил уве­рен­ность в том, что пред­при­я­тия со­хра­нят по­ло­жи­тель­ную тен­ден­цию со­труд­ни­че­ства и их от­но­ше­ния вый­дут на ка­че­ствен­но но­вый уро­вень.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->