Увеличить прибыль на 20% за 3 месяца смогут участники семинара Международного Бизнес-центра «6 карат»

Раздел: Повышение квалификации
10 сентября 2012 г.

Кре­а­тив­ные идеи и не­тра­ди­ци­он­ные ме­то­ды про­дви­же­ния то­ва­ра бу­дут рас­смот­ре­ны на се­ми­на­ре от из­вест­но­го мар­ке­то­ло­га Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат». Де­ся­ти­лет­ний опыт поз­во­лил раз­ра­бо­тать пре­по­да­ва­те­лю свою уни­каль­ную ме­то­ди­ку пре­по­да­ва­ния ре­кла­мы. Ав­тор мно­гих книг и пуб­ли­ка­ций по ре­кла­ме и мар­ке­тин­гу по­мо­жет про­счи­тать эф­фект про­дви­же­ния до то­го, как по­тра­тить день­ги и за­пу­стить ре­клам­ную кам­па­нию.

На прак­ти­че­ском кур­се 13-14 сен­тяб­ря 2012 го­да «Эф­фек­тив­ное про­дви­же­ние на юве­лир­ном рын­ке с ми­ни­маль­ным бюд­же­том и мак­си­маль­ной кон­ку­рен­ци­ей» вы смо­же­те узнать ка­кие су­ще­ству­ют не­до­ро­гие, а мо­жет и со­всем бес­плат­ные спо­со­бы при­вле­че­ния кли­ен­тов к юве­лир­ной ком­па­нии.
Прак­ти­че­ский курс да­ет слу­ша­те­лям в ру­ки ме­ха­низ­мы и ин­стру­мен­ты про­дви­же­ния в усло­ви­ях острой кон­ку­рен­ции при мак­си­маль­ной эф­фек­тив­но­сти за­пла­ни­ро­ван­ных ком­му­ни­ка­ций. Есть все­гда не­тра­ди­ци­он­ные, не­стан­дарт­ные ме­то­ды и тех­но­ло­гии – о них и пой­дет речь. Все участ­ни­ки кур­са по­лу­ча­ют экс­клю­зив­ный раз­да­точ­ный ма­те­ри­ал и кни­гу ав­то­ра в по­да­рок.

Ре­зуль­тат се­ми­на­ра - раз­ра­бо­тан­ная, про­счи­тан­ная и за­щи­щен­ная пря­мо в тре­нин­го­вом за­ле ма­ло­бюд­жет­ная про­грам­ма про­дви­же­ния соб­ствен­ной ком­па­нии.

За­пол­нить за­яв­ку на уча­сти­е!

По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на се­ми­нар мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->