Часы от ЮД «Эстет: швейцарское качество и французская элегантность

Раздел: Ювелиры и компании
24 октября 2012 г.

Се­год­ня, 24 ок­тяб­ря, в МВЦ «Кро­кус Экс­по» от­кры­ва­ет­ся II меж­ду­на­род­ная ча­со­вая вы­став­ка Moscow Watch Expo-2012 – цен­траль­ное со­бы­тие го­да на ча­со­вом рын­ке Рос­сии.

Юве­лир­ный дом «Эстет», в чис­ле не­мно­гих ком­па­ний, пред­став­ля­ет в этом го­ду не толь­ко ча­со­вую про­дук­цию, но и юве­лир­ную. 13 ку­бов укра­ше­ний от «Эстет» вклю­ча­ют в се­бя кол­лек­цию «Ари­ад­на», по­лу­чив­шую Гран-при на вы­став­ке Junwex-2012, и ле­ген­дар­ный «Бу­кет», при­знан­ный в 2009 го­ду «Луч­шим юве­лир­ным укра­ше­ни­ем Рос­сии». В экс­по­зи­ции ЮД «Эстет» - про­дук­ция ком­па­нии ProTime RUS, со­здан­ной сов­мест­ной со швей­цар­ским дис­три­бью­то­ром ProTime: пред­став­ле­ны но­вые кол­лек­ции от из­вест­ней­ших брен­дов Frederique Constant, Alpina, Eberhard, Grovana, Hanhart, Marvin, Nina Ricci. Это на­сто­я­щее швей­цар­ское ка­че­ство и луч­ший вы­бор для ва­шей не­за­ви­си­мо­сти!

ЮД «Эстет», яв­ля­ясь так­же офи­ци­аль­ным дис­три­бью­то­ром стиль­ных ча­сов Tellus и мод­но­го фран­цуз­ско­го брен­да Moog, зна­ко­мит го­стей и участ­ни­ков вы­став­ки Moscow Watch Expo-2012 с луч­ши­ми кол­лек­ци­я­ми этих ма­рок, пред­став­лен­ных в ас­сор­ти­мен­те Юве­лир­но­го до­ма.
Вы­став­ка про­длит­ся до 27 ок­тяб­ря вклю­чи­тель­но.

При­гла­ша­ем Вас по­се­тить стенд ЮД «Эстет» - К-20!

 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->