Школа Ювелирного Мастерства: специальный курс «Фотосъемка ювелирных украшений»

Раздел: Повышение квалификации
08 ноября 2012 г.

Курс рас­счи­тан на спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной от­рас­ли, не име­ю­щих на­вы­ков пред­мет­ной фо­то­съем­ки. Цель дан­но­го кур­са - по­зна­ко­мить с ос­нов­ны­ми по­ня­ти­я­ми фо­то­гра­фии, рас­крыть суть фо­то­гра­фии как «све­то­пи­си», обу­чить на­вы­кам фо­то­съем­ки пред­ме­тов ис­кус­ства из зо­ло­та, се­реб­ра и дру­гих ме­тал­ло­в; юве­лир­ных укра­ше­ний при по­мо­щи до­ступ­но­го обо­ру­до­ва­ния.

На фо­то­ка­ме­рах слу­ша­те­лей бу­дет по­ка­за­на фо­то­съем­ка ме­тал­ли­че­ских бли­ку­ю­щих пред­ме­тов, фо­то­съем­ка юве­лир­ных из­де­лий с цвет­ны­ми кам­ня­ми и брил­ли­ан­та­ми. Сту­ден­ты по­зна­ко­мят­ся с ос­нов­ны­ми на­вы­ка­ми ре­ту­ши в гра­фи­че­ских ре­дак­то­рах.

Спе­ци­аль­ный курс вклю­ча­ет 4 за­ня­тия. За­ня­тия бу­дут про­хо­дить 1 раз в не­де­лю по пят­ни­цам с 18.00 до 21.00.

Сто­и­мость кур­са 4200 руб.

На­ча­ло за­ня­тий по ме­ре ком­плек­то­ва­ния груп­пы.

Ори­ен­ти­ро­воч­ная да­та на­ча­ла за­ня­тий 23 но­яб­ря.

Пре­по­да­ва­тель: про­фес­си­о­наль­ный фо­то­граф Вайднер Олег Ген­ри­хо­вич (спе­ци­а­ли­за­ция - ре­клам­ная фо­то­съем­ка юве­лир­ных из­де­лий, ан­ти­ква­ри­а­та, пред­ме­тов).

Сто­и­мость кур­са 12000 руб.

[ jewelryschool.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->