В Ереване ювелир Флор Клинкерс раскрыла «Скрытые таинства жемчуга»

Раздел: Ювелиры и компании
02 ноября 2012 г.

В ере­ван­ском цен­тре куль­ту­ры Га­фесчян со­сто­я­лась встре­ча с юве­ли­ром из Гол­лан­дии Флор Клин­керс, ко­то­рая при­об­ре­ла из­вест­ность бла­го­да­ря сво­им жем­чуж­ным укра­ше­ни­ям. На встре­че юве­лир рас­ска­за­ла ма­ло­из­вест­ные фак­ты о жем­чу­ге и по­де­ли­лась со­ве­та­ми по ухо­ду за укра­ше­ни­я­ми с на­ту­раль­ным и ис­кус­ствен­ным жем­чу­гом.

«С­вязь меж­ду жен­щи­ной и жем­чу­гом – сим­био­ти­че­ская связь. Во-пер­вых, жем­чуг на жен­щи­не очень кра­си­во и эле­гант­но вы­гля­дит. Во вто­рых, жен­ская ко­жа при­да­ет жем­чу­гу осо­бый блеск и кра­со­ту, а жем­чуг, в свою оче­редь, впи­ты­ва­ясь в ор­га­низм жен­щи­ны, омо­ла­жи­ва­ет ее ко­жу», - ска­за­ла Флор.

Во вре­мя встре­чи, на ко­то­рой при­сут­ство­ва­ли юве­ли­ры и це­ни­те­ли жем­чу­га, Клин­керс так­же пред­ста­ви­ла свою но­вую кол­лек­цию укра­ше­ний, ко­то­рую оста­вит в Ар­ме­нии, в ма­га­зи­не Му­зея цен­тра куль­ту­ры Га­фесчян, ко­то­рый от­ны­не ста­нет един­ствен­ным офи­ци­аль­ным пред­ста­ви­те­лем укра­ше­ний юве­ли­ра. В бла­го­дар­ность за теп­лый при­ем, Клин­керс по­да­ри­ла ди­рек­то­ру цен­тра юве­лир­ное из­де­лие укра­шен­ное жем­чу­га­ми.

[ style.news.am ]

Полезное

Полезное

 
-->