В Орле пойман подозреваемый в ограблении московского ювелирного завода

Раздел: Криминал
09 ноября 2012 г.

Во­ору­жен­ное раз­бой­ное на­па­де­ние на юве­лир­ный ма­га­зин в Москве бы­ло со­вер­ше­но 27 ок­тяб­ря. Трое не­из­вест­ных то­гда по­хи­ти­ли зо­ло­тые укра­ше­ния.

В хо­де след­ствия бы­ли уста­нов­ле­ны ли­ца, при­част­ные к на­па­де­нию. Один из них – жи­тель Моск­вы, двое дру­гих – Брян­ской об­ла­сти.

8 но­яб­ря по­ли­цей­ским по­сту­пи­ла ин­фор­ма­ция, что один из по­до­зре­ва­е­мых – 34-лет­ний жи­тель г. Ка­ра­чев Брян­ской об­ла­сти вме­сте с се­мьей со­би­ра­ет­ся уехать на Укра­и­ну. По­езд, на ко­то­ром пред­по­ло­жи­тель­но он со­би­рал­ся ехать, от­хо­дил с же­лез­но­до­рож­но­го вок­за­ла го­ро­да Ор­ла в 23 ча­са 09 ми­нут.

– По­ли­цей­ские под ви­дом обыч­ных граж­дан при­бы­ли на вок­зал. Был пе­ре­крыт вход в зда­ние, взя­ты под на­блю­де­ние за­лы ожи­да­ния, плат­фор­мы, – по­яс­ни­ла Ма­рия Ша­ки­на, на­чаль­ник пресс-служ­бы УМВД по Ор­лов­ской об­ла­сти. – За 50 ми­нут до от­хо­да по­ез­да на вок­зал за­шeл муж­чи­на, по­хо­жий на разыс­ки­ва­е­мо­го. Он был за­дер­жан со­труд­ни­ка­ми по­ли­цей­ски­ми в фойе зда­ния. Сей­час он вре­мя муж­чи­на до­став­лен в Моск­ву.

[ chr.aif.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->