Очередное разбойное нападение на ювелирный салон совершено в Москве

Раздел: Криминал
24 декабря 2012 г.

Се­год­ня в 12.20 МСК чет­ве­ро не­из­вест­ных, во­ору­жен­ных ав­то­ма­том, во­рва­лись в юве­лир­ный ма­га­зин, рас­по­ло­жен­ный в Ма­жо­ро­вом пе­ре­ул­ке на во­сто­ке Моск­вы, со­об­щи­ли кор­ре­спон­ден­ту «Бал­тИн­фо» в ГУ МВД сто­ли­цы.

У­гро­жая про­дав­цам и охра­не ав­то­ма­том, на­лет­чи­ки раз­би­ли не­сколь­ко вит­рин и по­хи­ти­ли план­ше­ты с зо­ло­ты­ми укра­ше­ни­я­ми. «У­щерб в на­сто­я­щее вре­мя под­счи­ты­ва­ют со­труд­ни­ки ма­га­зи­на. Да­же пред­ва­ри­тель­ной оцен­ки еще нет», - со­об­щил офи­ци­аль­ный пред­ста­ви­тель сто­лич­ной по­ли­ции.

В­ме­сте с тем, по дан­ным ис­точ­ни­ка «Бал­тИн­фо» в пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нах, сто­и­мость по­хи­щен­но­го пре­вы­ша­ет 2 млн руб­лей.

«Обра­ща­ет на се­бя вни­ма­ние то, что этот на­лет - уже тре­тий за че­ты­ре дня, со­вер­шен­ный на во­сто­ке Моск­вы. В пят­ни­цу и суб­бо­ту схо­жие по при­ме­там на­лет­чи­ки со­вер­ши­ли на­па­де­ния на юве­лир­ные са­ло­ны на 15-й Пар­ко­вой и на Пер­во­май­ской ули­цах. Го­во­рить о том, что ору­ду­ет од­на груп­па, по­ка ра­но. Од­на­ко эта вер­сия сей­час от­ра­ба­ты­ва­ет­ся в первую оче­редь», - рас­ска­зал ис­точ­ник в пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нах.

[ baltinfo.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->