Тюменцам представили новые коллекции украшений с бриллиантами

Раздел: Ювелиры и компании
03 декабря 2012 г.

Но­вые кол­лек­ции юве­лир­ных из­де­лий с брил­ли­ан­та­ми из­вест­ных рос­сий­ских и за­ру­беж­ных брен­дов пре­зен­то­ва­ли тю­мен­цам в юве­лир­ном ги­пер­мар­ке­те «Зо­ло­тая Ла­ви­на». Осле­пи­тель­ный юве­лир­ный по­каз от «Рус­ской Юве­лир­ной Се­ти» про­шел 29 но­яб­ря.

Во всем оча­ро­ва­нии пе­ред го­стя­ми пред­ста­ли свер­ка­ю­щие со­кро­ви­ща мар­ки «Га­ле­рея экс­клю­зи­ва» - од­но­го из ли­де­ров рос­сий­ско­го рын­ка в про­из­вод­стве ав­тор­ских из­де­лий с боль­шим ко­ли­че­ством фан­та­зий­ных брил­ли­ан­тов и круп­ных дра­го­цен­ных кам­ней. Лю­би­те­лям клас­си­че­ских укра­ше­ний по­ка­за­ли уже по­лю­бив­шу­ю­ся мар­ку укра­ше­ний «РИНГО». В этот раз тю­мен­цы смог­ли на­сла­дить­ся но­вой брил­ли­ан­то­вой кол­лек­ци­ей «Мил­ли­он», ко­то­рая со­всем не­дав­но с успе­хом бы­ла при­ня­та экс­пер­та­ми на мос­ков­ской вы­став­ке юве­лир­ных из­де­лий, а те­перь кра­су­ет­ся в вит­ри­нах тю­мен­ско­го са­ло­на «Зо­ло­тая Ла­ви­на».

Из за­ру­беж­ных брен­дов вы­бор ор­га­ни­за­то­ров оста­но­вил­ся на экс­клю­зив­ных из­де­ли­ях юве­лир­но­го до­ма «Зо­ло­то Бра­зи­лии». Эк­зо­ти­че­ские укра­ше­ния с круп­ны­ми и яр­ки­ми кам­ня­ми при­бы­ли в Тю­мень из да­ле­кой Юж­ной Аме­ри­ки. Ну и на­сто­я­щим сюр­при­зом для го­стей ста­ли юве­лир­ные гар­ни­ту­ры мар­ки «Мус­сон Ате­лье». Этот бренд впер­вые пред­став­лен в Тю­ме­ни. Дра­го­цен­ные кам­ни, ко­то­рые ис­поль­зу­ют­ся в этой кол­лек­ции, до­бы­ва­ют­ся в Тан­за­нии, Бра­зи­лии, Шри-Лан­ке и име­ют круп­ную от­ли­чи­тель­ную огран­ку, ко­то­рая при­да­ет из­де­ли­ям осо­бен­ный шарм.

Фи­нан­со­вый ди­рек­тор ком­па­нии «Рус­ская Юве­лир­ная Сеть» Еле­на Рак­ша, хо­зяй­ка ве­че­ра при­зна­лась, что са­мое до­ро­гое коль­цо, ко­то­рое на се­го­дняш­ний день мож­но ку­пить в Тю­ме­ни, пред­став­ле­но имен­но в ма­га­зи­не «Зо­ло­тая Ла­ви­на». «В пред­две­рии но­во­год­них празд­ни­ков мы го­то­вы по­ка­зать мас­су ин­те­рес­ных дра­го­цен­но­стей, на­при­мер муж­ской пер­стень с ал­ма­зом мар­ки «Рин­го». Это уни­каль­ная вещь и от­лич­ный по­да­ро­к! Так про­сто его не опи­сать – это ве­ли­ко­ле­пие юве­лир­но­го ис­кус­ства нуж­но уви­деть, а еще луч­ше при­ме­рить», - об­ра­ти­лась к го­стям Еле­на Рак­ша.

Не толь­ко юве­лир­ные из­де­лия вос­хи­ща­ли взгля­ды при­сут­ству­ю­щих на ме­ро­при­я­тии – го­сти оце­ни­ли гар­мо­нич­ное со­че­та­ние брил­ли­ан­тов и сва­деб­ных пла­тьев от wedding бу­ти­ка «Black Lady Exclusive». Сва­деб­ную те­му сме­ни­ли ме­хо­вые из­де­лия - ита­льян­ские шу­бы клас­са лак­ше­ри от ме­хо­во­го са­ло­на «Брас­ки». Сме­лым и не­ожи­дан­ным стал вы­ход мо­де­лей в ниж­нем бе­лье фран­цуз­ской мар­ки «Э­стель Адо­ни». От дей­ствия на по­ди­у­ме слож­но бы­ло ото­рвать взгляд – шу­бы, брил­ли­ан­ты и ниж­нее бе­лье ста­ли фи­наль­ным ак­кор­дом по­ка­за.

С на­сту­па­ю­щим Но­вым го­дом тю­мен­цев по­здра­вил ге­не­раль­ный ди­рек­тор ком­па­нии «Рус­ская Юве­лир­ная Сеть», пред­се­да­тель бла­го­тво­ри­тель­но­го фон­да «Зо­ло­тое дет­ство» Игорь Рак­ша. Та­к­же он сде­лал экс­клю­зив­ное при­гла­ше­ние для всех – 21 де­каб­ря от­кры­ва­ет­ся вто­рой юве­лир­ный ги­пер­мар­кет от «Рус­ской Юве­лир­ной Се­ти». На «Зо­ло­том пе­ре­крест­ке» (пе­ре­се­че­нии ул. Мель­ни­кай­те и ул. Рес­пуб­ли­ка) ско­ро мож­но бу­дет при­об­ре­сти раз­лич­ные ва­ри­ан­ты юве­лир­ных укра­ше­ний из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней в раз­ных це­но­вых сег­мен­тах.

Еще бо­лее при­ят­ным ве­чер сде­лал розыг­рыш по­дар­ков от парт­не­ров ве­че­ра. Го­сти унес­ли до­мой не толь­ко при­ят­ные су­ве­ни­ры, но и дра­го­цен­ные под­вес­ки, а так­же сер­ти­фи­ка­ты на при­об­ре­те­ния ши­кар­ных шуб и ниж­не­го бе­лья. Укра­ше­ни­ем ме­ро­при­я­тия ста­ли неж­ные зву­ки ар­фы и чу­дес­ный пред­но­во­год­ний но­мер от ху­дож­ни­ка Сте­фа­нии Вар­го­лы и ги­та­ри­ста Сер­гея Пусту­е­ва. Ве­ли­ко­леп­ные ро­ман­сы по­да­ри­ла го­стям Оль­га Бре­ди­хи­на. Wedding бу­тик «Black Lady Exclusive» уго­стил при­сут­ству­ю­щих вкус­ным шо­ко­лад­ным фон­дю из фон­та­на. Изыс­кан­ные на­пит­ки предо­ста­вил бу­тик вин «Три бо­ка­ла», за­кус­ки - ре­сто­ран укра­ин­ской кух­ни «Ши­нок-Те­ле­га», а сла­до­сти - шо­ко­лад­ный бу­тик «French Kiss». Не­ожи­дан­ные го­сти - ска­зоч­ные Дед Мо­роз и Сне­гу­роч­ка со­зда­ли ат­мо­сфе­ру при­бли­жа­ю­ще­го­ся но­во­го го­да и вол­шеб­ства.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->