Часовой завод в Челябинске будет снова производить наручные часы

Раздел: Ювелиры и компании
21 января 2013 г.

Ча­со­вой за­вод в Че­ля­бин­ске – од­но из круп­ней­ших пред­при­я­тий в СНГ по про­из­вод­ству ме­ха­ни­че­ских ча­сов спе­ци­аль­но­го на­зна­че­ния. В дан­ный мо­мент за­вод из­го­тав­ли­ва­ет спе­ци­аль­ные ча­сы для авиа­ции, су­до­стро­е­ния и во­ен­ной тех­ни­ки. Уже в на­ча­ле 2014 го­да, пред­при­я­тие пла­ни­ру­ет пол­но­стью пе­ре­ква­ли­фи­ци­ро­вать­ся под про­из­вод­ство на­руч­ных ме­ха­ни­че­ских ча­сов.

Пла­ни­ру­ет­ся вы­пус­кать не­сколь­ко ли­не­ек ча­сов: спор­тив­ные, де­ло­вые, ме­ди­цин­ские, юве­лир­ные и дру­гие. Про­дук­ция Че­ля­бин­ско­го за­во­да вый­дет на ры­нок стран СНГ со сто­и­мо­стью от 30 000 до 300 000 ты­сяч руб­лей, в за­ви­си­мо­сти от ди­зай­на и тех­ни­че­ских ха­рак­те­ри­стик.

По сло­вам ме­не­дже­ра про­ек­та, уже под­пи­са­ны до­го­во­ра на по­куп­ку не­мец­кой тех­ни­ки для про­из­вод­ства ча­сов, и ка­че­ство из­де­лий бу­дет на вы­со­ком уров­не. Так что ре­монт ме­ха­ни­че­ских ча­сов «Мол­ния» не ну­жен, все слу­чаи по­ло­мок тща­тель­но про­ра­ба­ты­ва­ют­ся спе­ци­а­ли­ста­ми пред­при­я­тия и сво­дят­ся к ми­ни­му­му.

[ molodoybryansk.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->