6-я выставка-продажа Бижутерия от винтажа до наших

Раздел: Выставки
05 февраля 2013 г.

Признай­тесь, вы жде­те вес­ны? Не ка­лен­дар­ной, а той, что в один день на­чи­на­ет ощу­щать­ся из­нут­ри? По­верь­те про­жжен­ным си­ноп­ти­кам из про­ек­та "Би­жу­те­рия. От вин­та­жа до на­ших дней" - 01 мар­та, точ­но в срок, вес­на при­дет и нач­нет­ся в Москве, на вы­ста­воч­ной пло­щад­ке Ам­бер Пла­за. Вы­держ­ка про­ек­та - вы­став­ка-про­да­жа прой­дет уже в ше­стой раз - толь­ко под­твер­жда­ет точ­ность про­гно­за.

В те­че­ние трех дней у вас бу­дет до­ста­точ­но воз­мож­но­стей не толь­ко са­мо­сто­я­тель­но про­чув­ство­вать от­кры­тие но­во­го се­зо­на, но и за­ра­зить окру­жа­ю­щих про­изо­шед­ши­ми в вас пе­ре­ме­на­ми. Би­жу­те­рия из­вест­ных брен­дов или ав­тор­ские укра­ше­ния, ар-ну­во или хай-тек, мод­ный пла­стик или про­ве­рен­ные вре­ме­нем бла­го­род­ные ме­тал­лы ор­га­нич­но до­пол­нят или пре­об­ра­зят ваш стиль. На на­шей вы­став­ке вы смо­же­те со­здать или при­ме­рить изыс­кан­ный, яр­кий, иро­нич­ный, утон­чен­ный, брос­кий (нуж­ное под­черк­нуть:)), но в первую оче­редь ин­ди­ви­ду­аль­ный ве­сен­ний об­раз.

Кста­ти, вы зна­е­те та­кое "ф­рук­то­вый са­лат"? Это спец­про­ект вы­став­ки, по­свя­щен­ный би­жу­те­рии од­но­имен­но­го сти­ля из ли­то­го ху­до­же­ствен­но­го стек­ла, пла­сти­ка и по­де­лоч­ный кам­ней, по­лу­чив­шей свое на­зва­ние за изоби­лие рас­ти­тель­ных мо­ти­вов. Де­та­ли, на­по­ми­на­ю­щие рос­сы­пи фрук­тов, их от­дель­ные фраг­мен­ты, гроз­дья ягод, ли­стья и цве­ты, а не­ред­ко и точ­ные ко­пии да­ров при­ро­ды от­кро­ют пе­ред ва­ми кра­со­ту на­прав­ле­ния Tutti Frutti. По­явив­ший­ся в 30-ые го­ды про­шло­го ве­ка в юве­лир­ном до­ме Cartier "ф­рук­то­вый са­лат" не оста­ви­ли без вни­ма­ния та­кие зна­ме­ни­тые брен­ды как Trifari, Coro, Western Germany, Lisner и мно­гие дру­гие ком­па­нии. Мо­да на эти изящ­ные, эф­фект­ные и по-на­сто­я­ще­му вкус­ные укра­ше­ния не толь­ко не уста­ре­ва­ет, но воз­вра­ща­ет­ся каж­дый раз с но­вой си­лой с при­хо­дом вес­ны и ле­та.

Ну и глав­ное. Пом­ни­те, что де­жур­ные сло­ва вы­ста­воч­но­го пресс-ре­ли­за "по­смот­реть, по­ме­рить, по­да­рить, улыб­нуть­ся, на­ко­не­ц" - не толь­ко не узур­пи­ро­ва­ны "кол­лек­ци­о­не­ра­ми, мод­ни­ца­ми и ди­зай­не­ра­ми" - они про­сты и до­ступ­ны всем, для ко­го же­ла­ние сде­лать при­ят­ное се­бе или близ­ким не вос­при­ни­ма­ет­ся де­жур­ным по­дви­гом.

До встре­чи на вы­став­ке!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->