«КНИГА – ТРЕНИНГ» - уникальный мартовский подарок для ювелирной розницы

Раздел: Повышение квалификации
19 февраля 2013 г.

Кни­га «Юве­лир­ный ма­га­зин «Прак­ти­ка про­даж», ко­то­рая вы­хо­дит в Из­да­тель­ском до­ме «6 ка­рат» в мар­те - уни­каль­на.

Кни­га-тре­нинг - так мож­но опре­де­лить фор­мат но­во­го из­да­ния, про­дол­жа­ю­ще­го се­рию книг «Д­ля тех, у ко­го есть­ де­ло - юве­лир­ное». Та­ких из­да­ний, по­мо­га­ю­щих спе­ци­а­ли­стам юве­лир­ной роз­ни­цы эф­фек­тив­но по­стро­ить свой биз­нес, уже де­вять­. Но по­доб­но­го фор­ма­та кни­ги юве­лир­ный ры­нок еще не ви­дел.

Это из­да­ние - от­вет на за­прос юве­лир­но­го рын­ка, ко­то­рый се­го­дня уже го­тов к по­ни­ма­нию не­об­хо­ди­мо­сти мас­со­во­го обу­че­ния сво­е­го пер­со­на­ла. От них, на­ших со­труд­ни­ков, во мно­гом за­ви­сит и ре­аль­ная при­быль пред­при­я­тия, и ко­ли­че­ство ло­яль­ных по­ку­па­те­лей, и имидж юве­лир­но­го ма­га­зи­на.

Кни­га-тре­нинг поз­во­лит са­мо­сто­я­тель­но учить­ся ис­кус­ству про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний. Для обу­че­ния «но­вич­ков» в по­со­бии есть все: от воз­мож­но­сти по­ра­бо­тать со сво­и­ми уста­нов­ка­ми и ис­крен­не по­лю­бить свою про­фес­сию, до воз­мож­но­сти при­ме­нить осо­бые прак­ти­ки эф­фек­тив­ных про­даж с уче­том фор­ма­та юве­лир­но­го ма­га­зи­на и пси­хо­ло­ги­че­ско­го ти­па по­ку­па­те­ля.

Из­да­ние бу­дет ин­те­рес­но и «бы­ва­лым». Опыт­ный спе­ци­а­лист по юве­лир­ной роз­ни­це смо­жет, вы­пол­няя упраж­не­ния, спе­ци­аль­ные за­да­ния и от­ве­чая на во­про­сы те­стов, не толь­ко про­ве­рить се­бя, но и си­сте­ма­ти­зи­ро­вать свои зна­ния. В кни­ге так­же есть гла­вы, ко­то­рые за­ста­вят по-но­во­му взгля­нуть на свою про­фес­сию да­же осо­бо «про­дви­ну­тых» про­дав­цов.

В кни­ге рас­кры­ва­ет­ся спе­ци­фи­ка юве­лир­но­го то­ва­ра, осо­бен­но­сти и тон­ко­сти юве­лир­но­го биз­не­са. Осо­бый взгляд ав­то­ра, по­лу­чив­ше­го ко­лос­саль­ный опыт про­даж, в том чис­ле не толь­ко на юве­лир­ном рын­ке, по­мо­га­ет вый­ти за рам­ки при­выч­но­го.

Кни­га пред­на­зна­че­на для всех, кто в той или иной сте­пе­ни за­ин­те­ре­со­ван в эф­фек­тив­ных про­да­жах: ру­ко­во­ди­те­лей юве­лир­ной роз­ни­цы, чья при­быль за­ви­сит от эф­фек­тив­ной ор­га­ни­за­ции про­да­ж; спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной роз­ни­цы, сто­я­щих за при­лав­ком. Из­да­ние по­лез­но как для про­фес­си­о­на­лов, за­ни­ма­ю­щих­ся под­го­тов­кой и ат­те­ста­ци­ей пер­со­на­ла, так и для сту­ден­тов, ста­же­ров, ко­то­рым ин­те­ре­сен и ва­жен роз­нич­ный биз­нес.

По­лу­чить до­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию и за­ка­зать кни­ги мож­но по те­ле­фо­нам:
8 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по е-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru
www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->