Русские самоцветы «омолодят» своих клиентов

Раздел: Ювелиры и компании
20 февраля 2013 г.

Юве­лир­ный за­вод «Рус­ские са­мо­цве­ты» в 2013 го­ду вы­пу­стит об­нов­лен­ную ли­нию укра­ше­ний, ори­ен­ти­ро­ван­ных на мо­ло­деж­ную ауди­то­рию.

Из­де­лия раз­ра­ба­ты­ва­ют­ся с уче­том тен­ден­ций ми­ро­вой юве­лир­ной мо­ды, а так­же ис­хо­дя из пред­по­чте­ний по­тре­би­те­лей юве­лир­ных укра­ше­ний сред­не­го клас­са. Кро­ме то­го, ру­ко­вод­ство ком­па­нии обе­ща­ет, что укра­ше­ния бу­дут про­да­вать­ся по край­не при­вле­ка­тель­ным це­нам. Та­ким об­ра­зом, по­ку­па­тель по­лу­чит воз­мож­ность при­об­ре­тать юве­лир­ные из­де­лия ча­ще. При этом со­хра­нит­ся без­упреч­ным ка­че­ство их из­го­тов­ле­ния, ко­то­рым сла­вит­ся бренд «Рус­ские са­мо­цве­ты».

Из­вест­но, что уже к вес­не это­го го­да на вит­ри­нах по­явят­ся пер­вые укра­ше­ния из но­вой ли­нии. Это бу­дут пу­сто­те­лые це­пи, а так­же кол­лек­ция лег­ко­вес­ных из­де­лий. Сто­ит от­ме­тить, что в про­шлом го­ду в рам­ках Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са юве­ли­ров «Луч­шие Укра­ше­ния Рос­сии 2012» кол­лек­ция «Во­сток – де­ло тон­кое» бы­ла от­ме­че­на I ме­стом в но­ми­на­ции «Луч­шая кол­лек­ция мас­со­во­го про­из­вод­ства».

Вы­бор в поль­зу про­из­вод­ства имен­но лег­ко­вес­ных из­де­лий объ­яс­ня­ет­ся воз­рас­та­ю­щим ин­те­ре­сом к по­доб­ной про­дук­ции. Де­ло в том, что при из­го­тов­ле­нии та­ких укра­ше­ний ис­поль­зу­ет­ся мень­ше дра­го­цен­но­го ме­тал­ла, чем для со­зда­ния пол­но­вес­ных ана­ло­гов. Со­от­вет­ствен­но, со­кра­ща­ет­ся и их це­на. При этом со­хра­ня­ет­ся как ка­че­ство, так и срок служ­бы из­де­лий. При бе­реж­ном от­но­ше­нии они про­слу­жат не од­но де­ся­ти­ле­тие.

Вы­во­дя лег­ко­вес­ные но­вин­ки на юве­лир­ный ры­нок, ру­ко­вод­ство «Рус­ских са­мо­цве­тов» на­де­ет­ся при­влечь в чис­ло по­клон­ни­ков мар­ки по­ку­па­те­лей не стар­ше 30 лет.

[ russam.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->