В Петербурге начал работу дисконтный центр монет из драгметаллов

Раздел: Коллекции
25 февраля 2013 г.

Дис­конт­ный центр Сбер­бан­ка от­крыт на Фур­штад­ской ули­це. Здесь со­бра­ны мо­не­ты и слит­ки, име­ю­щие не­до­че­ты, не поз­во­ля­ю­щие оце­нить их со­сто­я­ние как «от­лич­ное». Мо­не­ты с ца­ра­пи­на­ми, вмя­ти­на­ми, пят­на­ми или не име­ю­щие де­фек­тов, но утра­тив­шие сер­ти­фи­кат или фу­тляр, здесь мож­но при­об­ре­сти по сни­жен­ной це­не.

В но­вом под­раз­де­ле­нии бан­ка кли­ен­ты, нуж­да­ю­щи­е­ся в ма­те­ри­а­ле для пе­ре­ра­бот­ки, мо­гут при­об­ре­сти мо­не­ты и слит­ки по це­не, при­бли­жен­ной к сто­и­мо­сти дра­го­цен­но­го ме­тал­ла. Тем же, кто же­ла­ет при­об­ре­сти мо­не­ты в по­да­рок или в соб­ствен­ную кол­лек­цию, в дис­конт­ном цен­тре по­мо­гут по­до­брать наи­бо­лее под­хо­дя­щий эк­зем­пляр по до­ступ­ной це­не. При не­об­хо­ди­мо­сти здесь же мож­но до­пол­ни­тель­но при­об­ре­сти не­до­ста­ю­щий фу­тляр для мо­не­ты.

Дис­конт­ный центр так­же про­из­во­дит про­да­жу и об­рат­ный вы­куп мо­нет в от­лич­ном со­сто­я­нии и слит­ков в от­лич­ном и удо­вле­тво­ри­тель­ном со­сто­я­нии.

[ abnews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->