В Благовещенске ищут налeтчика, ограбившего ломбард

Раздел: Криминал
17 марта 2013 г.

В Бла­го­ве­щен­ске на­ка­ну­не огра­би­ли лом­бард. Ве­че­ром в за­ве­де­ние, рас­по­ло­жен­ное по ули­це Дья­чен­ко, во­шeл муж­чи­на. Во вре­мя про­смот­ра вы­став­лен­ных на про­да­жу юве­лир­ных из­де­лий по­се­ти­тель схва­тил две зо­ло­тые це­поч­ки и убе­жал. Ущерб со­ста­вил 8 000 руб­лей.

Со­труд­ни­ки след­ствен­но­го от­де­ла по­ли­ции об­ласт­но­го цен­тра воз­бу­ди­ли уго­лов­ное де­ло по ста­тье «Гра­бeж». По по­до­зре­нию в со­вер­ше­нии пре­ступ­ле­ния разыс­ки­ва­ет­ся муж­чи­на 25–30 лет, плот­но­го те­ло­сло­же­ния, рост око­ло 180 сан­ти­мет­ров. На нeм бы­ли на­де­ты свет­ло-си­няя курт­ка и чeр­ная вя­за­ная шап­ка. Воз­мож­но, у по­до­зре­ва­е­мо­го пе­ре­бин­то­ва­на го­ло­ва.

Всех, кто рас­по­ла­га­ет ин­фор­ма­ци­ей о лич­но­сти пре­ступ­ни­ка, по­ли­цей­ские про­сят со­об­щить об этом по те­ле­фо­нам в Бла­го­ве­щен­ске: (4162) 59-47-29, 59-47-28 или 02.

Как со­об­ща­ло ИА «А­мур.­ин­фо», на про­шлой не­де­ле в Бла­го­ве­щен­ске бы­ли пред­при­ня­ты две по­пыт­ки ограб­ле­ния бан­ков. Оба по­ку­ше­ния не уда­лись, по­ис­ки налeт­чи­ка по­ка ре­зуль­та­тов не да­ли.

 

[ amur.info ]

Полезное

Полезное

 
-->