Четырнадцатый фильм из цикла «20 фильмов к 20-летию компании»

Раздел: Ювелиры и компании
25 апреля 2013 г.

Че­тыр­на­дца­тый фильм из цик­ла "20 филь­мов к 20-ле­тию ком­па­ни­и" на­зы­ва­ет­ся "Брил­ли­ан­то­вая кол­лек­ци­я". Он рас­ска­жет о брил­ли­ан­то­вых кол­лек­ци­ях ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, ко­то­рые пред­став­ля­ют со­бой и вос­хи­ти­тель­ные укра­ше­ния, и дол­го­сроч­ную ин­ве­сти­цию.

Брил­ли­ан­ты все­гда на ви­ду, в це­не и все­гда в мо­де! Се­год­ня укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми ста­ли ча­стью по­все­днев­но­го дресс-ко­да жен­щин всех воз­рас­тов, и для каж­дой на­ши юве­ли­ры со­зда­ли уди­ви­тель­ные брил­ли­ан­то­вые гар­ни­ту­ры. Ши­ро­кий це­но­вой диа­па­зон – осо­бен­ность кол­лек­ций ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, в ас­сор­ти­мен­те ко­то­рой мож­но вы­брать и ко­леч­ко с брил­ли­ан­та­ми от 3 000 руб­лей, и укра­ше­ния пре­ми­ум клас­са сто­и­мо­стью от 50 000 руб­лей.

Се­крет ве­ли­ко­леп­ной иг­ры све­та брил­ли­ан­то­вых кол­лек­ций ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ прост – в из­де­ли­ях дра­го­цен­ные кам­ни Го­мель­ско­го за­во­да «Кри­сталл», с ко­то­рым ком­па­ния со­труд­ни­ча­ет уже мно­гие го­ды. Каж­дый брил­ли­ант про­хо­дит гем­мо­ло­ги­че­скую экс­пер­ти­зу и по­лу­ча­ет сер­ти­фи­кат со­от­вет­ствия, что га­ран­ти­ру­ет по­ку­па­те­лю не толь­ко ка­че­ство из­де­лия, но и под­лин­ность дра­го­цен­ной встав­ки.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->