Разнохарактерные мультфильмы

Раздел: Объявления
29 апреля 2013 г.

Раз­но­ха­рак­тер­ные мульт­филь­мы­

Мульт­филь­мы для маль­чи­ков и де­во­чек оди­на­ко­во по­пу­ляр­ны. У каж­до­го из этих жан­ров есть своя ауди­то­рия по­клон­ни­ков и ин­тер­нет то­му сви­де­тель. Ес­ли у вас по­яви­лись за­труд­не­ния с по­ис­ка­ми до­стой­ной муль­ти­пли­ка­ции, то ки­но­те­атр ivi.ru в счи­тан­ные се­кун­ды ре­шит эту про­бле­му. Здесь вы най­де­те лю­бые за­ру­беж­ные, оте­че­ствен­ные и со­вет­ские мульт­филь­мы со­вер­шен­но бес­плат­но и без ре­ги­стра­ции.

Дет­ские увле­че­ни­я

Нет чет­ко­го раз­де­ле­ния меж­ду мульт­филь­ма­ми для маль­чи­ков и дев­ча­чьи­ми ис­то­ри­я­ми. Но со­гла­си­тесь, вряд ли маль­чиш­ки за­хо­тят смот­реть мульт про Бар­би или «Вол­шеб­ные Поп­пик­си». По­это­му в ин­тер­не­те су­ще­ству­ет от­дель­ные кол­лек­ции для на­сто­я­щих прин­цесс и доб­лест­ных ры­ца­рей. Их сю­же­ты кар­ди­наль­но от­ли­ча­ют­ся.

Де­воч­ки по­рой с удо­воль­стви­ем смот­рят ани­ма­ции про пи­ра­тов или бо­га­ты­рей. Это не осо­бо бес­по­ко­ит ро­ди­те­лей, но вот ко­гда маль­чиш­ки тре­бу­ют ани­ма­цию про фей-вол­шеб­ниц, это не на шут­ку тре­во­жит стар­ших. При­чи­ны та­ких по­буж­де­ний мо­гут быть са­мы­ми раз­но­об­раз­ны­ми: от же­ла­ния но­виз­ны и до стрем­ле­ния раз­де­лить ин­те­ре­сы сверст­ни­ков. Это сто­ит об­суж­дать с каж­дым ре­бен­ком от­дель­но и обя­за­тель­но вы­яс­нить при­чи­ну увле­че­ний. Во вся­ком слу­чае, ни­че­го страш­но­го в этом нет.

Мульт­филь­мы для де­во­чек

Най­ти в ин­тер­не­те дев­ча­чьи муль­ти­ки не­слож­но. Еже­год­но луч­шие за­ру­беж­ные ани­ма­ци­он­ные сту­дии вы­пус­ка­ют но­вые се­ри­а­лы и пол­но­мет­раж­ные кар­ти­ны. Что­бы не сужать круг по­тре­би­те­ля, оте­че­ствен­ные про­из­во­ди­те­ли со­зда­ют ин­те­рес­ные всем сю­же­ты (род­ная ани­ма­ция и без то­го не­сет в се­бе мно­го рис­ков для со­зда­те­ля). По­ка рос­сий­ские ху­дож­ни­ки-­муль­ти­пли­ка­то­ры ра­ду­ют уни­вер­саль­ны­ми ис­то­ри­я­ми, на рын­ке мно­жат­ся муль­ты для де­во­чек от ино­стран­ных ки­но­про­из­во­ди­те­лей:

  • Винк­с
  • Мой ма­лень­кий по­ни
  • Прин­цес­са-ле­бедь­
  • Са­б­ри­на
  • Не­бес­ные тан­цов­щи­цы­
  • Жизнь и при­клю­че­ния Джу­ни­пер Ли

В кон­це про­шло­го го­да по­яви­лось мно­го до­стой­ных од­но­се­рий­ных муль­ти­ков. Вы мо­же­те смот­реть мульт­филь­мы 2012 или но­вин­ки это­го го­да в ин­тер­не­те. Те­перь не обя­за­тель­но до­жи­дать­ся их по­ка­зов в ки­но­те­ат­рах или дет­ских те­ле­ви­зи­он­ных пе­ре­дач. До­ста­точ­но зай­ти на лю­би­мый ки­но­сайт и вос­поль­зо­вать­ся огром­ной кол­лек­ци­ей ви­део­сер­ви­са.

Ани­ма­ции для маль­чи­ко­в

Д­ля под­рас­та­ю­щих муж­чин-­за­щит­ни­ков со­зда­ют­ся пре­крас­ные сю­же­ты про бой­ких и ре­ши­тель­ных ге­ро­ев. Это не зна­чит, что глав­ной за­да­чей мульт­филь­ма яв­ля­ет­ся борь­ба, дра­ки, ба­таль­ные сце­ны, но без вой­ну­шек ни­как не обой­тись. Бла­го, все скра­ши­ва­ет­ся ска­зоч­но­стью и ле­ген­да­ми. В ки­но­те­ат­ре ivi.ru мульт­филь­мы для маль­чи­ков пред­став­ле­ны за­хва­ты­ва­ю­щи­ми при­клю­че­ни­я­ми:

  • Са­ла­ди­на
  • Бол­та и Бли­па
  • Ле­го
  • Астро­бо­я
  • Гла­ди­а­то­ро­в

Ро­ди­те­лям сто­ит вни­ма­тель­ней при­смат­ри­вать­ся к дет­ским увле­че­ни­ям и не до­пус­кать раз­ви­тия вред­ных при­вы­чек. Огра­дить ре­бен­ка от воз­дей­ствия не­га­тив­ных окру­жа­ю­щих фак­то­ров не вый­дет, но объ­яс­нить раз­ни­цу меж­ду по­ня­ти­я­ми «хо­ро­шо» и «п­ло­хо» – глав­ная за­да­ча взрос­лых.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->